Когда поздно менять работу?

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 май 2020, 11:57

Когда поздно менять работу?

Сообщение opera » 22 авг 2020, 11:38

Как вы считаете, в каком возрасте уже реально поздно менять что-то кардинально в своей жизни, типа работы или сферы вообще в которой ты постоянно крутишься?

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 май 2020, 12:20

Re: Когда поздно менять работу?

Сообщение sudokk » 22 авг 2020, 11:45

Я считаю, что развиваться в новых направлениях никогда не поздно, и очень даже желательно для каждого человека, независимо от возраста, потому что новые полученные навыки, которые вы сможете применить, могут пригодиться в самых разных жизненных обстоятельствах. Меня окружает все, что связано с изучением, так например с утра я читаю интересный образовательный журнал, далее по дороге на работу слушаю научный подкаста, а вечером смотрю документальные фильмы для общего развития.

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 май 2020, 11:57

Re: Когда поздно менять работу?

Сообщение opera » 22 авг 2020, 11:51

sudokk писал(а):Я считаю, что развиваться в новых направлениях никогда не поздно, и очень даже желательно для каждого человека, независимо от возраста, потому что новые полученные навыки, которые вы сможете применить, могут пригодиться в самых разных жизненных обстоятельствах. Меня окружает все, что связано с изучением, так например с утра я читаю интересный образовательный журнал, далее по дороге на работу слушаю научный подкаста, а вечером смотрю документальные фильмы для общего развития.


Звучит довольно вдохновляюще, но окончательно от страхов это никак не избавит.
А страхов много, как минимум ты боишься потерять все.

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 08:57

Re: Когда поздно менять работу?

Сообщение alan1221 » 10 окт 2020, 09:48

Никогда, особенно если это фриланс http://topxlist.ru/sayt-vulkan-russia/

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot]