Как чиновники уродуют Адмиралтейский район

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Как чиновники уродуют Адмиралтейский район

Сообщение УаnaAndreeva » 18 сен 2020, 12:22

Изображение
Адмиралтейский район Северной столицы является самым настоящим памятником истории под открытым небом. Однако последние годы эта уникальная часть города находится не в лучшем состоянии, и всему виной действия чиновников местной администрации.

Так, на днях на набережной Мойки таинственным образом исчез фрагмент ограждения. Чьих это рук дело - никто не знает. Пока дыру временно заделали решеткой, что очень портит вид.
Изображение
Разумеется, местные жители возмутились таким вандализмом и поспешили связать инцидент с чиновничьим произволом и воровством. Впрочем, такая реакция не удивляет. С тех пор, как главой района стала Светлана Штукова, которая, к слову, по образованию историк, разрушение памятников архитектуры стало обычным делом.

Например, Штукова вместе со своими подчиненными любит снимать с охраны КГИОП дома, имеющие историческую ценность, и проводить там «капитальные ремонты».

В частности, по ее приказу угробили особняк Витали 1860 года постройки. В здании варварским образом снесли перекрытия и внутренние стены, хотя по факту можно было проводить лишь реставрацию.

И это лишь один из многих объектов, подвергшихся капитальному ремонту. Зачем Штукова это делает? Очевидно, что речь идет об отмывании денег. На это указывает тот факт, что за последние годы через судебного пристава-исполнителя Адмиралтейского отдела УФССП по Санкт-Петербургу Артака Замшина в неизвестном направлении было выведено свыше 11 млрд рублей бюджетных средств, предназначенных для реставрации домов исторического центра города.

Вот так, разрушая памятники архитектуры, Штукова и Ко грабит Северную столицу и ее жителей.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]