Широкий прокат «Шугалея-2» стартовал в Сыктывкаре

Обсуждение политической ситуации в России.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Широкий прокат «Шугалея-2» стартовал в Сыктывкаре

Сообщение Lightseeker » 30 авг 2020, 08:53

Изображение
В столице Республики Коми состоялся предпремьерный закрытый показ «Шугалея-2». Сеанс прошёл в кинотеатре сети «Кронверк». Продолжение фильма, основанного на реальной истории похищенных в Ливии российских учёных, пришли посмотреть не только простые зрители. Картину представила практически вся съёмочная группа, и в частности, исполнители главных ролей Кирилл Полухин и Олег Абалян, а также режиссёр-постановщик Максим Бриус.

На первом в стране показе долгожданного продолжения полюбившегося многим фильма побывали и представители партии «Родина». Картину высоко оценили глава регионального отделения «Родины» Александр Пасечник и член бюро президиума политсовета Марина Костычева.

Авторы картины не раз обращали внимание на тот факт, что эта картина была снята в первую очередь для того чтобы привлечь внимание широкой аудитории к проблеме попавших в сложнейшую ситуацию российских граждан. Режиссёр Максим Бриус сообщал, что вторая часть является логическим завершением истории, начатой в первом фильме. И действие должно перенестись в реальность, ибо эта картина несомненно поможет спасти пленённых террористами россиян.

Сюжет картины тщательно скрывают. Известно только, что снимался фильм на этот раз на территории РФ - в Крыму и Санкт-Петербурге. После предпремьеры создатели немного приоткрыли завесу тайны. Стало известно, что главный герой картины, несмотря на все выпавшие на его долю лишения, даже в тюрьме умудряется продолжать свою работу и по крупицам собирает информацию о происходящем в Ливии, которая в итоге станет полезна для всего мирового сообщества.

Сыктывкар не зря выбрали в качестве площадки для первой премьеры. Именно здесь региональное отделение партии «Родина» зарегистрировало кандидатуру Максима Шугалея на выборы в местный Госсовет. Таким образом политсила пытается поднять проблему пленения россиян на высший политический и международный уровень, что внесёт свою лепту в процесс их освобождения.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]