Боевики ПНС массово арестовывают мирных жителей

Внешняя политика России и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Боевики ПНС массово арестовывают мирных жителей

Сообщение Nina » 23 авг 2020, 06:51

Изображение
Бандформирования так называемого Правительства национального собрания (ПНС) Ливии продолжают свою преступную деятельность. В городе аль-Асабия начали арестовывать мирных жителей. О масштабности преступной операции говорит то, что террористы для заключения ни в чем не повинных людей задействовали большие силы – они действуют на 500 автомобилях, кроме того их поддерживают турецкие беспилотники. На данный момент известно о более чем 100 арестованных.

Отметим, что аресты проводятся и в других местах. Так, бандитские формирования, которые возглавляет Салах Бади, направились в районы ар-Раджбан, Кикла и Зинтан, Мизда и Аль-Курайят.

Напомним, деятельность ПНС вызывает все больше недовольства, и на подконтрольных ему территориях растет число протестных акций. Люди выступают против «правительства», которое поддерживает бандитов и совершенно не думает о простых жителях.

Но ПНС вовсе не хочет прислушиваться к мнению мирного населения. Митинги разгоняются, демонстрантов жестко задерживают. В роли полицейских выступают местные вооруженные группировки.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей