Гульчук «крышует» нелегальных торговце

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2020, 11:01

Гульчук «крышует» нелегальных торговце

Сообщение Ninudsa » 03 авг 2020, 09:49

Блогеры из культурной столицы обратили внимание на ситуацию с нелегальными точками продажи овощей, которые заполонили Невский район. Александр Виноградов опубликовал видеоролик, в котором продемонстрировал обилие торговых точек.
«За моей спиной разгул анархии. Как говорится, делай чего хочешь и как хочешь. Администрации Невского района абсолютно безразлично, что здесь происходит», — рассказал блогер после посещения улицы Бабушкина.
Особенно много нелегальных точек расположено у станции метро «Улица Дыбенко». Блогер убежден, что в сложившейся ситуации виноват Алексей Гульчук, возглавляющий Невский район.
В июне текущего года о насущной проблеме говорил депутат петербургского Заксобрания Игорь Высоцкий. Он выступил с призывом разобраться с администрацией Невского района, так как она, по его мнению, занимается «крышеванием» этих точек. Об этом он рассказал во время пленарного заседания в Мариинском Дворце.
Парламентарий акцентировал внимание на том, что торговцы размещают у метро павильоны, площадь которых достигает 20 кв. м., вместо разрешенной торговой тележки. Также он указал на отсутствие каких-либо санитарных норм, что представляет угрозу для здоровья горожан.
О данной проблеме говорили уже не раз, однако она до сих пор так и не решена. Очевидно, что причина тому – выгода чиновников, в первую очередь депутата Алексея Гульчука и вице-губернатора Константина Серова.
Без сомнений, чиновники ставят в приоритет не интересы граждан, а личное обогащение

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]