Все члены московских комиссий сдадут тесты на COVID-19

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Все члены московских комиссий сдадут тесты на COVID-19

Сообщение ArseniyOstrov » 25 июн 2020, 17:51

Изображение

Во время начавшегося досрочного голосования по внесению поправок в Конституцию РФ большое внимание уделяется безопасности граждан, которые прейдут на избирательные участки.
По словам московских властей, большая часть членов столичных УИКов прошла медицинское обследование и сдала тесты на коронавирус. К работе на избирательных участках были допущены лишь лица с отрицательными результатами анализов.
К 1 июля, когда на избирательные участки придет основная часть избирателей, подобное обследование уже пройдут 100% членов комиссий.
Как заявил мэр Москвы, в столице была проведена колоссальная работа по обеспечению безопасности на избирательных участках. Такого объема тестирований сложно где-нибудь найти, добавил Сергей Собянин.
Напомним, что 25 июня началось досрочное голосование по внесению поправок в Конституцию РФ. Жители Москвы могут посетить избирательные участки или воспользоваться системой электронного голосования, предварительно зарегистрировавшись. Основной день голосования - 1 июля - объявлен выходным.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]