Чем лечить грибок?

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 07:00

Re: Чем лечить грибок?

Сообщение Venerka » 07 июн 2020, 07:04

julian писал(а):
Laro4ka писал(а):Сейчас еще проблема в больницу попасть, из-за этого карантина. Вспомнила, у моей подруги как-то тоже грибок был. Так она его выводила очень долго. Препараты использовала, которые ей доктор прописал. Один из них был крем миколок. Понимаю, как это сложно сейчас сходить к доктору, но лучше не запускать грибок, а лечить его всеми способами. А то эта зараза еще та.. Можете и близких своих по неосторожности заразить.


А я вот по педикюрным салонам не хожу, раз в неделю подстриг ногти на ногах и весь педикюр, поэтому и без грибка живу. Ну а если Вашу подругу так угораздило, то надо идти к доктору, поликлиники ведь никто не закрывал. Врач и назначит лекарство, выбор сейчас имеется широкий, кстати, о миколоке я тоже слышал.



Ну вам то мужикам всё равно как ходить . Хоть с ногтями хоть без них )). Вот мы девушки должны всегда быть красивыми и ухоженными. Я и маникюр постоянно делаю и педикюр. Конечно вероятность подхватить грибок всегда и везде есть. Ведь санитарные условия ни везде соблюдаются.

Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 10:03
Откуда: Москва

Re: Чем лечить грибок?

Сообщение nikit22ka » 01 дек 2021, 18:45

Очень много есть способов лечения грибка. Нужно в первую очередь проконсультироваться со специалистами, которые этим непосредственно занимаются. Знакомый лечил грибок в клинике дерматоскопом, который ему очень помог и больше он не сталкивался с этой проблемой.

Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 03:51

Re: Чем лечить грибок?

Сообщение Serpa » 02 дек 2021, 03:56

Грибок надо лечить сразу, как только обнаружили его, иначе он переходит в хронический, и ни чего уже ни сделаешь. Может сейчас появились какие-нибудь хорошие мази. В моё время не было ни чего хорошего,
и поэтому я мучаюсь уже несколько лет. Сейчас он меня так достал, что я принялся опять искать, какой-нибудь новый препарат. Надеюсь что придумали что-нибудь...

Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 19:12

Re: Чем лечить грибок?

Сообщение MedvedeVVV » 03 дек 2021, 13:42

Вообще эта неприятная штука очень сложно поддается лечению. Можно и месяцами лечить и годами. Но теперь действительно много новых препаратов от грибка, мази, кремы. Даже аппараты разные можно приобрести в личное пользование. Вот наэтом сайте можно посмотреть цены на дерматоскопы medeq.ru/store/kosmetologiya/dermatoskopy, если действительно мало что помогает, то дерматоскопы теперь самые разнве продают, главное, чтобы эффект был.

Пред.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]