Чем лечить грибок?

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 12:48
Откуда: Гондурас

Чем лечить грибок?

Сообщение Mishkina » 02 июн 2020, 08:38

Всем привет, такая неприятная проблема приключилась у нас с подругой, подхватили грибок на ступнях. Даже не знаю, где могли подхватить, больше всего, что в педикюрном салоне, но вот теперь, судя по симптомам, то эту болячку мы имеем.Конечно, стыдно, и в больницу идти не хочется, еще и карантин. Говорят, что теперь эту неприятность вылечить гораздо проще. Есть ли препараты от грибка, кто знает какие эффективные? У друзей и знакомых спрашивать стыдно, поэтому решила спросить на форуме.

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 10:11

Re: Чем лечить грибок?

Сообщение Demmi » 03 июн 2020, 10:14

Вот уж точно не стоит ждать на форуме адекватных советов. Если в больницу идти не хотите, то загляните на страничку этой интернет-аптеки https://kz.apteka.com/ , введите симптомы заболевания в строку поиска и сайт автоматом выдаст вам все походящие к случаю лекарственные средства. Ну а там уж выбирайте. А можно и с провизором посоветоваться. В общем всё решаемо. Но советы стоит принимать исключительно от специалистов. А тут вам разве что бабкины заговоры подскажут. Если вы на это и расчитываете, то желаю удачи...

Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 19:12

Re: Чем лечить грибок?

Сообщение MedvedeVVV » 04 июн 2020, 09:45

Способов лечения такой неприятной вещи, как грибок на ногах теперь много. Это вещь неприятная, но не такая уж страшная. Грибковые заболевания теперь так же легко вылечить, если придерживаться рекомендаций докторов и стараться не посещать такие общественные места, как парикмахерские на предмет педикюра ну и бани и сауны с бассейнами. И думаю, что все-таки лучше, если препараты будут прописывать врачи.

Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 10:08

Re: Чем лечить грибок?

Сообщение Laro4ka » 04 июн 2020, 10:30

Mishkina писал(а):Всем привет, такая неприятная проблема приключилась у нас с подругой, подхватили грибок на ступнях. Даже не знаю, где могли подхватить, больше всего, что в педикюрном салоне, но вот теперь, судя по симптомам, то эту болячку мы имеем.Конечно, стыдно, и в больницу идти не хочется, еще и карантин. Говорят, что теперь эту неприятность вылечить гораздо проще. Есть ли препараты от грибка, кто знает какие эффективные? У друзей и знакомых спрашивать стыдно, поэтому решила спросить на форуме.

Если бы я подцепила что-то в салоне, то пожаловалась бы на него однозначно. И довела бы все до того, чтобы его закрыли.. Все таки вы деньги за педикюр заплатили, а тут вам еще и подарок в виде грибка.. Но, что уж теперь тут поделаешь. Идите к доктору, он вам лечение назначит.

Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 19:12

Re: Чем лечить грибок?

Сообщение MedvedeVVV » 04 июн 2020, 11:09

Это точно, за такое дело можно и в суд подать. Если вы больше никуда не ходили, где могли бы подцепить грибок, то нужно так и сделать. Пусть теперь вам деньги на лечение выплачивают. А доктора можно посетить анонимно. Есть анонимные кабинеты в платных клиниках. Если, конечно, они сейчас работают.

Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 10:08

Re: Чем лечить грибок?

Сообщение Laro4ka » 06 июн 2020, 14:18

Сейчас еще проблема в больницу попасть, из-за этого карантина. Вспомнила, у моей подруги как-то тоже грибок был. Так она его выводила очень долго. Препараты использовала, которые ей доктор прописал. Один из них был крем миколок. Понимаю, как это сложно сейчас сходить к доктору, но лучше не запускать грибок, а лечить его всеми способами. А то эта зараза еще та.. Можете и близких своих по неосторожности заразить.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 18:21

Re: Чем лечить грибок?

Сообщение Наталия » 06 июн 2020, 18:35

Дермазол очень классная мазь от грибка, уверена, что быстро избавит вас от неудобства. Ну а если есть достаточно времени, можете сами поискать, чего Вам более подходит. Зная и понимая людей, думаю, что у каждого свои , как говорится, тараканы в голове, и какое лечение Вам предпринять - это только Ваш выбор и Ваше право.

Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 18:43

Re: Чем лечить грибок?

Сообщение Zdanov » 07 июн 2020, 06:26

Mishkina писал(а):Всем привет, такая неприятная проблема приключилась у нас с подругой, подхватили грибок на ступнях. Даже не знаю, где могли подхватить, больше всего, что в педикюрном салоне, но вот теперь, судя по симптомам, то эту болячку мы имеем.Конечно, стыдно, и в больницу идти не хочется, еще и карантин. Говорят, что теперь эту неприятность вылечить гораздо проще. Есть ли препараты от грибка, кто знает какие эффективные? У друзей и знакомых спрашивать стыдно, поэтому решила спросить на форуме.


Советую вам лучше не стесняться и сходить в больницу. Там определят действительно ли у вас грибок или может быть обычное безобидное воспаление. С этим шутить нельзя. Сами заразились и других заразите. Спасибо вам за это потом никто не скажет. Хотя бы пока мази применяйте.

Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 09:20

Re: Чем лечить грибок?

Сообщение julian » 07 июн 2020, 06:43

Laro4ka писал(а):Сейчас еще проблема в больницу попасть, из-за этого карантина. Вспомнила, у моей подруги как-то тоже грибок был. Так она его выводила очень долго. Препараты использовала, которые ей доктор прописал. Один из них был крем миколок. Понимаю, как это сложно сейчас сходить к доктору, но лучше не запускать грибок, а лечить его всеми способами. А то эта зараза еще та.. Можете и близких своих по неосторожности заразить.


А я вот по педикюрным салонам не хожу, раз в неделю подстриг ногти на ногах и весь педикюр, поэтому и без грибка живу. Ну а если Вашу подругу так угораздило, то надо идти к доктору, поликлиники ведь никто не закрывал. Врач и назначит лекарство, выбор сейчас имеется широкий, кстати, о миколоке я тоже слышал.

Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 06:21

Re: Чем лечить грибок?

Сообщение Barshik » 07 июн 2020, 06:47

Laro4ka писал(а):Сейчас еще проблема в больницу попасть, из-за этого карантина. Вспомнила, у моей подруги как-то тоже грибок был. Так она его выводила очень долго. Препараты использовала, которые ей доктор прописал. Один из них был крем миколок. Понимаю, как это сложно сейчас сходить к доктору, но лучше не запускать грибок, а лечить его всеми способами. А то эта зараза еще та.. Можете и близких своих по неосторожности заразить.


У меня жена в бассейне подхватила грибок. Не понимаю как такое возможно. Ведь вроде в бассейн с грибком не пускают и всех проверяют. Мучилась два месяца. Ещё думал и меня заразит. Но вроде бы пока всё обошлось. Отправил её в больницу. Там сказали ,что лечиться надо только мазями . И кстати миколок ей то же прописали. Будет ли от него толк или нет ,думаю в ближайшее время увидем.

След.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]