Отпуск в 2020

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 май 2020, 11:57

Отпуск в 2020

Сообщение opera » 16 май 2020, 15:32

Как вы планируете провести отпуск в 2020? строили вообще какие-то планы на лето? Давайте пообщаемся на эту тему, будет здорово.

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 май 2020, 12:20

Re: Отпуск в 2020

Сообщение sudokk » 16 май 2020, 18:21

У нас в этом году летний отпуск пройдет за подготовкой ребенка в первый класс. Так переживаю, это ведь такая ответственность, нужно ничего не упустить, купить все что нужно. Канцелярию думаю буду заказывать по интернету, тем более нашли хорошие пеналы для подростков и другие принадлежности за адекватный ценник. А вот за школьной формой придется покататься, дабы померить и чтобы все подошло, а то не хотелось бы в этом плане рисковать и заказывать доставку почтой.

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 май 2020, 11:57

Re: Отпуск в 2020

Сообщение opera » 16 май 2020, 19:14

sudokk писал(а):У нас в этом году летний отпуск пройдет за подготовкой ребенка в первый класс. Так переживаю, это ведь такая ответственность, нужно ничего не упустить, купить все что нужно. Канцелярию думаю буду заказывать по интернету, тем более нашли хорошие пеналы для подростков и другие принадлежности за адекватный ценник. А вот за школьной формой придется покататься, дабы померить и чтобы все подошло, а то не хотелось бы в этом плане рисковать и заказывать доставку почтой.

Да уж, это так волнительно.
Сами в свое время через это прошли. Из-за подготовки к школе так нанервничались.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]