Фильм «Шугалей» расскажет о подвиге россиянина в Ливии

Внешняя политика России и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Фильм «Шугалей» расскажет о подвиге россиянина в Ливии

Сообщение Diesel » 27 апр 2020, 12:20

Уже совсем скоро, а точнее, в эту пятницу на НТВ пройдет премьера фильма «Шугалей». 1 мая в 21 час россияне смогут узнать, что на самом деле случилось практически год назад в Ливии, когда были похищены двое российских социологов Максим Шугалей и Самер Суэйфан.
Изображение
Посмотреть трейлер вы можете по ссылке.

Увы, современный мир жесток, и каждый человек, будь он ученый, турист или еще кто-то, может попасть в плен к бандитам. Есл[youtube][/youtube]и Шугалея незаконно бросили в застенки тюрьмы «Митига» за знание правды, то любой другой мог стать жертвой злоумышленников, желающих получить хороший выкуп.
С Шугалеем и Суэйфаном произошла возмутительная история. Мало того, что их незаконно посадили в тюрьму, так еще и не предъявили никаких обвинений и не пускают к ним адвокатов. Поэтому фильм – это одна из попыток вызволить россиян из заточения. Кинолента должна привлечь внимание мировых правозащитников и общественности в целом.
Исполнитель главной роли, то есть, Максима Шугалея, актер Кирилл Полухин называет своего героя очень сильным и любящим Родину человеком.
«Насколько мне известно, он держится молодцом. Довольно смелый и храбрый человек. Повторюсь, неизвестно, кто из нас и как бы поступил в ситуации, в которой находится Максим Шугалей. Даже лучше это не представлять и не прогнозировать», - отметил актер.
Как говорит глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич, это будет сенсация и бомба. От себя добавлю, что этот фильм обязателен к просмотру, ведь тем самым мы поможем россиянам спастись из ливийского плена.
Изображение

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]