Високосный год Крысы,- Война с НЛО. Нострадамус и короновиру

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:33

Високосный год Крысы,- Война с НЛО. Нострадамус и короновиру

Сообщение Нателла Климанова » 17 апр 2020, 05:37

Високосный год Крысы,- Война с НЛО. Нострадамус и короновирус.

На картине Виктора Сафонкина война с инопланетными захватчиками и борьба Чёрного Принца, Монарха земли бирюзовом шлеме,-

Изображение

Чёрный Принц, в прошлое лето ставший Монарх земли, а в катренах Нострадамус его именует, как "Иностранец", потому что, прибыл на землю с иных пространств, работает на сайте Стихи.ру с ником: "Чёрный Георг".
Фотография Чёрного Георга в открытых источниках:

Изображение

Нашествие инопланетян с НЛО, откуда будет ползти чума, а не какой то, "короновирус", модифицированный древний червь Кадуцей, который распространяется через подошвы, а не вирусно-капельно.
Вирусное распространение может быть на расстояние 5-10 метров.
Тогда чем можно объяснить распространение вируса в регионах?
А только тем, что вирус "ходит" на подошвах людей, аналогично пророку Моисею, который изображается на иконах на фоне Сулейман горы, показывающим сандалии с чёрным мотком Кадуцея.
Азиаты , как в Узбекистане, Афганистане, Турции, знают этот феномен и ходят, от мала до велика, в резиновых калошах.
Икона Моисея с рыжими волосами, который привязывает к стопе чёрного Кадуцея,- изобретение падших ангелов из Вечности, которые в Бездне распались до червя и трансформировались в паразитирующего в человеке Кадуцея, а затем стали Крысами,- хранители секретов дьявола.
В год Крысы, Короновирус - это "подарок" от дьявола и падших ангелов, предателей Бога:

Изображение

Пророк-Моисей,- Сатана, вопреки Соглашению богов, занёс на землю огненных червей Кадуцея, что значит, Библейский куст Неопалимой Купины, который пожирает ауру человека,и, которой до недавнего времени, вызвал у людей Анорексию:

Изображение

Огненные черви Кадуцея в ауре человека:


Изображение


Структура "короновируса" с присосками на иллюстрации Рукописи Смитфилда:

Изображение

Модифицированный "Короновирус" на фотографии под микроскопом,аналогично рисунку в Рукописи Смитфида:


Изображение

Пророчество Нострадамуса набирает обороты с августа 2020 года, когда Люцифер, по словам Нострадамуса, "подвергся знатному наказанию" в созвездии Бетельгейзе и дважды Воскрес.
1 марта 2020 года, - високосный год Крысы,- символ дьяволицы и падших мятежных ангелов из Вечности, пророчество вступило в основную фазу,- началась Война с вторгнувшимися беженцами дьявола с разгромленных галактик, которые зашли на нашу землю для пополнения запасов и оказались в мешке Изоляции, о чём есть провидческие катрены Нострадамуса.
Надо сказать, что с весны 2019 года, из-за того, что с января 2011 года,инфразвук без выходных "пилит" мозг Вестнику,да ещё мощная атака дьяволицы с заражением смертоносным Кадуцеем, то я сильно болела и умерла бы, если бы не Божье чудо, которое исцелило мою голову на священной Сулейман-горе, 22 сентября 2020 года.
Число 22=2+2=4
Число Четыре - число Бога и дата рождения Вемтника, 4 марта.
По словам Нострадамуса, гороскоп рождения Вестника уникальный.
Таким образом, из-за болезни, я не могла достаточно своевременно освещать события в пророчестве Нострадамуса , но участвовала на проекте "Яндекс-Дзен" в виде комментарий к статьям иных авторов, о чём сказано в Послании Нострадамуса, как о птицах, кричащих Весть.

О военной катастрофе "военной силы" дьявола из-за "Инсубра"-Тельца-Геркулеса, который был брат Патрокла, царь Трои Гектор(у Шекспира,- Гамлет); демон Вельзевул, Сатана; римский наместник Пилат; пророк Мухаммед; В.И. Ленин; команданте на Кубе Фидель Кастро; Генеральный Секретарь КПСС Леонид Брежнев и др.

92

Год високосный, греховные страсти,
Князья и Чиновники спорят о власти,
Гибнуть стадам, царь меняет обитель,
Народ угнетён, и не виден Спаситель…
(Перевод Е. Гусева)

2-45

Военная сила /парк/ склонится к большой катастрофе,
Из-за Гесперии и Изюбра /Инсубра/.
Огонь на корабле, чума и плен,
Меркурий закончится Искусством Сатурна
/Меркурий в Арте? Сатурна закончится/.

В диалоге со мной 1 марта, во время вторжения иноземных сил дьявола на НЛО, дьяволица, вторая жена Патрокла с ником "Лазар 2", показала свою несостоятельность и, по словам Нострадамуса, "безумие тыкв" и объявила о предательстве своего патрона-"Мессира":

"..я предаю мессира,восемь вместо 229340429"(с)
------------------------------------------------

О предательстве(притворное) Женевы(жены дьявола) по отношению к мужу-Петуху-Опустошителю и договорённостям с Лондоном,- цитадели дьявола, о чём есть катрен 8-6,где "Женева",- жена дьявола:

8-6

Вспыхнет свет напоминающий Льва /со Львом породненный/ /в Лионе видимый/,
Сверкая, захватит Мальту, внезапно погаснет,
Лукавя, будет вести переговоры с Сардоном, Морисом /погубит Сардона, Мориса/.
Женева предаст и обманет Лондон и Петуха
/Женева совершит притворное предательство по отношению к Лондону и Петуху/

О Безумии дьяволицы видно из диалога с ней, которая не понимает сути происходящих собатия и путает в голове вторжение иноземных сил с датой Ленский событий в 1912 году:

Звёздные ворота ж надо пройти христианам в 21веке,вот и аномалии погодные и т.п.,что не прошли звёздные врата.

Лазар2 01.03.2020 20:22 Заявить о нарушении / Удалить

В 21 век не вошли в космосе,в космосе сегодня 1 ноября,могли и закрыться,но и для других миров.

Лазар2 01.03.2020 20:56 Заявить о нарушении / Удалить

Я напомнила в диалоге для дьяволицы катрен 7-30 Нострадамуса о мешке Западни для вторгшихся иноземных сил НЛО, после чего будет "огонь" и кровь "пролита", а река Урал будет отдана "пастухам" и города Уральска, откуда вышел Вестник,- не будет., В Уральске яицкие казаки предали народного вождя Пугачёва в реализации Геркулеса-Сатаны и предали царицу России, Марину Мнишек(Церера) с малолетним сыном-Опекуном.
Надо сказать, что ранее Пугачёв- Геркулес- Сатана был известным в России мятежником ,- Стенька Разин, а песенный Утёс Разина,- это символ астероида Цереры, на котором ледяная могила Цереры, высотой 5 км:

Космический снимок ледяной могилы Цереры на одноимённом астероиде "Цереры":

[img][img]https://d.radikal.ru/d24/2003/b7/aa0c281191c0.jpg[/img][/img]

На картине Виктора Сафонкина, образ дьяволицы-Птицы без головы, отсечённой Персеем.
Вместо головы на картине Сафонкина иронично изображена Тыква, поскольку, принадлежащая ведьме холодная звезда Вега, похожа на сплюснутую Тыкву;
На картине художника Козерог с черепом вместо головы и дьявол-Тыква с мандолиной, идут в противоположные стороны.
Козерог,- это образ Сатаны, Создателя биоробота-трансформера дьявола из тела Змеи из вакуума.
Создать создал, но Создатель пострадал и голова у него была отсечена, а сам проглочен дьяволом-Птицей:

[img][img]https://a.radikal.ru/a24/2004/80/f5961e402402.jpg[/img][/img]

Усекновение главы Иоанна Крестителя - реализация Люцифера на фоне ступенчатой Сулейман-горы, г.Ош, где Гробница Бога:

Изображение

Современна фотография Люцифера на сайте Стихи.ру с ником "Сергей Корнеев 4", на ссылке:
https://stihi.ru/avtor/kornej75

Изображение

Люцифер, по словам Нострадамуса, в августе 2019 года, претерпел "знатное наказание" в болоте Ковша Большой Медведицы, где дьявол вонзил ему кинжал в глаз и этим самым получил возможность зачать от Люцифера плотоядный плод. Люцфер подвергся насилию, пытке, ошкуриванию, поеданию демонами плоти и Искрению.
Бог вытащил Люцифера из болота без кожи, а затем, Люцифер сам Воскрес из лепестков сердца Матери Цереры и тем самым уже перестал быть незаконнорожденным бастардом.
По пророчеству Нострадамуса и, как сказано в Откровении Иоанна Богослова, станет "Столпом" и Монархом Вселенной.
Таким образом, ковш Большой Медведицы,- это отхожее место и болото дьявола и почему тогда, символ Медведя навязан России и русичам, и почему доверчивые россияне ставят символом России Медведя?

Памятник Люциферу в Европе с полуразрушенным телом и без головы:

Изображение

Фотография Люцифера в реализации сына Сталина, Якова, в фашистском плену:

Изображение


Сатана был Третий Сын Бога,- бог Слова, но создав созвездие Времени, стал Хроносом, - бог Времени, а в настоящий момент он приходит, как Золотой Спас Нерукотворный,- Спаситель, который по пророчеству, начнёт войну на Украине, а затем, как "буря" двинет на Россию, освобождать престол от самозванки.

В прошлых веках, Сатана, генетически связанный с Люцифером и Христом, был в реализации Темирлана, Емельяна Пугачёва, Стеньки Разина и императора Петра3, престол которого захватила дьяволица Екатерина2.
Восстание Пугачёва-это была месть свергнутого с престола Сатаны-Петра3.

Щукин. Портрет императора Петра3,- реализация Спаса Нерукотворного:

Изображение

Иллюстрация из средних веков образа падшего бога Сатаны-Стража с мечом-двузубцем:

Изображение

Современная фотография Нерукотоворного Спаса- Сатаны,- Нерукотворный Спас на сайте Стихи.ру с ником: "Егор Волков 4", на ссылке:
https://stihi.ru/avtor/moroz2801

Изображение

Сатана в древнем Египте с палицей, противостоит Волку-дьяволу, у которого трёххвостка,- символ трёх церберов и Коса в руке,- символ Смерти:

[img][img]https://i013.radikal.ru/1708/aa/fa8c4feebe55.jpg[/img][/img]

Праздник Хэллуин, который тихой сапой приживается в России,- это праздник дьяволицы, призванный осветить безумие в голове ведьмы,- искусственный биоробот, созданный Гектором-Сатаной на лучших передовых лабораториях ещё тогда, когда наша Вселенная была в Вечности.

Рисунок из Рукописи Смитфилда лаборатории в Вечности на берегу нынешнего Средиземного мора, на дне которого находится Атлантида,- родина АНТОВ-русичей:

Изображение


На камее профиль падшего Третьего сына Бога- андрогина Гектора-Сатаны(Гамлет) и Патрокла, которые в генетических узах с созданным ими биороботом-трансформером, бесплодной Девой, которая стала дьявол,- гермафродит,- Дева+Вол.
На переднем плане Патрокл,- Золото Тёмной Материи, Создатель;
На заднем плане Гектор, - Серебро Слова, царь Трои:

Изображение

Современная фотография Патрокла на сайте Стихи. ру с арабским ником: "Джамш Сабиров" на ссылке:
https://stihi.ru/avtor/danasaab


Изображение


Рисунок Нострадамуса в центре Птица с хохолком, - это дьяволица-жена Гектора-Сатаны и злая разлучница и убийца Цереры, которая отсекла Гектору голову и проглотила его.
Птица с хохолком, подбирает засохшую ветвь оливы,- символ плохой славы Сатаны.
В верхней части рисунка символы Гектора-Сатаны: Горн - козьей ножки, как символ отпавшей ноги Сатаны; Крест Крестоносца Сатаны; шлем Рыцаря и опрокинутая Чаша Грааля из которой произрастает Красная Роза прежней любви Гектора к Церере.
У возрождённого из могилы Вестника, Дух Цереры, но тело Ахании:

Изображение


На картине Уильяма Блэйка, те, кто был причастен к смерти бога Ахании и Цереры, встречают возрождённого Нострадамусом-Вечным Сыном Вестника, который выходит из могильного склепа:

Изображение


На картине Генриха Фюсли, Сатана-Гектор отказывается от своей земной жены Лилит, вооружённой ножами, Вавилонской блудницы:

Изображение

На картине Генриха Фюсли, Сатана-Гектор,- Дух Танца.
В катренах Нострадамуса, Сатана - Изобретатель, Создатель биоробота Сатаны:

Изображение


Церера родила от Сатаны бастарда Люцифера и это событие в Божественной истории именуется, как Первородный грех Гектора-Сатаны.
Брат Гектора, дьявол Патрокл, в катренах Нострадамуса,-"дядя", а Люцифер,- "племянник" дяди.

Символ Сатаны-Гектора,- Телец, который стал отцом бастарда(незконнорожденный) Люцифера и и старшего брата Люцифера, который по Соглашению богов, был рождён в Аду,- это Чёрный Принц,- Чёрный Георг, который стал летом прошлого года Монархом и Королём Преисподней, в катренах Нострадамуса,- "Иностранец":

Изображение

Сатана-Гектор, по ходу своих экспериментов по созданию из Змеи Вакуума женщины-Смерти, при помощи Бога Вседержца, стал Отцом Христа.
Бог-Вседержец вложился в рискованный эксперимент Сатаны, чтобы иметь силу противостояния против Смерти:

Графика из армянской хроники, где Змеелов Геркулес-Сатана, будучи Богом, усмиряет Змею и таким образом, зачал от Змеи, Христа-Вседержца:

Изображение

Деревянный Крест Христа с короной Вседержца и Якорем 12 планеты Мардука, которая, по пророчеству, должна появиться на Небосклоне и с которой Христос уходит с земли:

Изображение

Гравюра средних веков, где дьяволица с медным, лысым черепом, отсекает голову Люциферу на коленях слепого отца-Сатаны, у которого самого голова отсечена и, который неоднократно был папой Римским без головы:

Изображение

На современной картине гениального художника современности, Виктора Сафонкина, образ Птицы-дьяволицы с проглоченным Львом-Сатаной в желудке и "дочкой"-Птицей Лилит:

Изображение

На картине Уильяма Блэйка, дьяволица-Птица, чтобы угодить дочке Лилит, "отказывает в браке" Вестнику с Геркулесом и изгоняет из дома.
Что ценно в этой картине у Блйэйка,- это несомненная портретная схожесть современного облика дьяволицы-Птицы:

Изображение

Современная фотография дьявола,- биоробот-траснформер, который может быть мотыльком, бабочкой-шелкопрядом, -Змея, причём может являться в разных масках, которые дьявол срезает с человека, и, которая мгновенно приживляется к телу,без всяких анализов ДНК.
Дьявол работала в современности медсестрой в больнице, - "Анюта Кох":

Медсестра Анюта Кох,- дьявол на земле в Изоляции, Смерть:

Изображение

Смерть,- искусственное создание биоробота-траснформера, которой Персей-Христос отсёк голову, а Создатель, чтоб спасти биоробота, генетически соединился с телом робота, тем самым подарив биоробтоту свои крылья и драгоценные Божественные камни-чакры:

Изображение

Маска дьяволицы:

Изображение


Рисунок Геркулеса видения дьяволицы с глазом-звездой, что значит, именно дьявол выдрал глаз у Бога во время казни на Сулейман-горе.
Впоследствии, похищенный глаз Бога станет символом демонов-масонов:

Изображение


Катрен Нострадамуса о Западне для вторгшихся НЛО дьявола:

7-30

Западня /мешок/ приближается, большой огонь, кровь пролита,
Большая река По отдана пастухам,
Генуя, Ницца, после долгого ожидания,
Фуссан, Турин, взятие Сабийяна.

Четыре Всадника Апокалипсиса,- начало Войны:

Изображение

8-9

Из Лозанны изойдет ужасное зловоние,
Но не узнают причину этого явления.
Выгонят прочь всех чужестранцев.
На Небе увидят огонь, будет разбит чужеземный народ.

8-6

Вспыхнет свет напоминающий Льва /со Львом породненный/ /в Лионе видимый/,
Сверкая, захватит Мальту, внезапно погаснет,
Лукавя, будет вести переговоры с Сардоном, Морисом /погубит Сардона, Мориса/.
Женева предаст и обманет Лондон и Петуха
/Женева совершит притворное предательство по отношению к Лондону и Петуху

8-2

Кондон и Окс, и вокруг Миранда.
Я вижу, как их охватывает Небесный огонь.
Солнце, Марс совпадают со Львом, затем наступает черед Марманда:
Молния, крупный град, стена падает в Гаронну.

Стихотворение Чёрного Георга о войне,которую он ведёт, как генерал, как Монарх земли, а в 19 веке он был в реализации Симона Боливара:

Письма домой
Чёрный Георг Реинкарнация

Ночь скрывает холмы за рекой, но на том берегу
Виден отблеск костров, где сжигают солому и битум.
Наступать! – говорит генерал, и солдаты бегут,
Заполняя пространство телами живых и убитых.

Я бегу и стреляю, стреляю и снова бегу,
Различая усталость в таких же измученных лицах;
Им оскал мертвецов сквозь пустыню потресканных губ
Безразличен сейчас, но когда-нибудь сможет присниться.

Безразличен и я, потому что, как все, измождён.
Если здесь упадёшь, через миг о тебе позабудут…
Генерал защищает свободу, но много ли он
Видел этой свободы в своих изнурительных буднях?..

Где-то колокол бьёт, возвещая канун Рождества,
И надтреснутый звук тонет в выстрелах, криках и стонах.
Генерал наблюдает в бинокль, как ночная листва
Отражает багровые вспышки далёкого шторма.

Вот жужжит и проносится пули тугая оса.
Всё равно, лучше так, чем от тифа в больничной кровати.
Обещаю домой непременно письмо написать.
То письмо, для которого времени, знаю, не хватит.
https://stihi.ru/2020/03/02/1690

Симон Боливар,- Национальный герой Венесуэлы. Генерал. Освободил от испанского господства Венесуэлу, Новую Гранаду (совр. Колумбия и Панама), Королевскую Аудиенсию Кито (современный Эквадор), в 1819—1830 гг. президент Великой Колумбии, созданной на территории этих стран. В 1824 г. освободил Перу и стал во главе образованной на территории Верхнего Перу Республики Боливия (1825), названной в его честь. Национальным конгрессом Венесуэлы провозглашён (1813) Освободителем (El Libertador).

Бюст Симона Боливара, в реализации которого был Чёрный Принц,- Чёрный Георг:

Изображение

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей