Уникальный концерт «Мы вместе» состоится завтра в Большом те

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Уникальный концерт «Мы вместе» состоится завтра в Большом те

Сообщение Diesel » 10 апр 2020, 11:29

Изображение

Завтра, 11 апреля, состоится беспрецедентная акция под названием «Мы вместе», которая будет транслироваться в эфире телевизионного канала «Россия 1».

В этом удивительном концерте примут участие известные российские артисты. С помощью искусства они выразят нашу общую благодарность и солидарность всем, кто в этот нелегкий для страны период выполняет свой долг, невзирая на опасность для собственного здоровья.

Каждый медицинский работник, сражающийся за жизни тысяч людей, заразившихся новым коронавирусом, каждый волонтер, взявший на себя нелегкое бремя помогать людям из группы риска, и все граждане, соблюдающие режим самоизоляции, достойны благодарности.

Именно для этого проводится творческий марафон «Мы вместе».

Артисты исполнят классические произведения и песни. Мероприятие получится уникальным в своем роде. Впервые в истории зал легендарного Большого театра будет пуст, а зрители будут находиться в своих домах и смотреть представление по телевизору.

Каждый россиянин должен поддержать старания отечественных артистов и сотрудников медицинских служб, оставаясь дома. Концерт – способ донести для каждого, что мы вместе обязательно сможем побороть недуг, от которого страдает вся планета.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей