Недоврачи Навального спелись на взяточничестве

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Недоврачи Навального спелись на взяточничестве

Сообщение Lightseeker » 10 апр 2020, 07:57

Псевдопрофсоюз Навального, возглавляемый одиозной взяточницей Настей Васильевой, абсолютно дутая организация, которая не имеет в основе своей ровным счетом ничего. Нет ни настоящих врачей, ни актива, ни народной поддержки. «Альянс санитарок» - это, по сути, ещё одна нелепая попытка пропиариться от ФБК.

Васильева пытается создать иллюзию того, что её якобы поддерживают медики. Однако у этой взбалмошной особы даже нет актива в подчинении. И доказать это очень просто. Её помощница Настя Тарабрина, как следует из информации, размещенной на сайте организации, «руководит» 29 отделениями (хотя, по факту, никаких «отделений» не существует) по стране.

Как один человек может «руководить» отделениями в Калининградской области и на Камчатке? Между ними тысячи километров. О каком «руководстве» может идти речь? Также весьма примечательно, что Тарабрина проходила обвиняемой по делу о взятке. Поэтому нет ничего удивительного в том, что они с Васильевой «нашли друг друга». Последняя, в частности, совершенно открыто признавалась в том, что помимо заработной платы ей «помогали пациенты».

«Альянс санитарок» - это горстка недоврачей, не имеющих ни малейшего отношения к настоящим медикам. Речь идет о кучке дегенератов, действующих в интересах одиозного блогера-фейкомета Алексея Навального.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]