Коммунисты распространяют фейки о COVID-19

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Коммунисты распространяют фейки о COVID-19

Сообщение Lightseeker » 21 мар 2020, 13:47

Ни для кого не секрет, что одна из самых актуальных тем в обществе на сегодняшний день – коронавирусная инфекция. В Сети была запущена уже масса фейков, касающихся этой резонансной темы. Однако весьма странным представляется, когда вбросы распространяют депутаты. Ведь народные избранники, по идее, должны быть на порядок сознательнее обычного обывателя, но нет…

Речь идет об Александре Ушакове, депутате Липецкого городского Совета от КПРФ. У себя в ТГ-канале он принялся распространять информацию о том, что в Липецке якобы есть, как минимум, один случай заражения коронавирусной инфекцией – это его знакомая. Никаких доказательств Ушаков не предоставил, а диагноз не подтвержден. Разумеется, подобные сообщения способствуют развитию в обществе панических настроений.

Однако это не единственные коммунисты в Липецкой области, которые сеют панику на теме коронавируса. Ранее Сергей Токарев и Николай Быковских пытались организовать народный сход по поводу перепрофилирования одной из больниц под инфекционное отделение для больных коронавирусом. Никакой потребности в этом нет, а людей коммунисты переполошили.

В КПРФ очень много несознательных парламентариев. Они ведут себя как полные идиоты. Вместо того, чтобы успокаивать население и разъяснять суть происходящего, они наоборот подливают масла в огонь.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]