КПРФ превратилась в помойку

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

КПРФ превратилась в помойку

Сообщение Lightseeker » 20 мар 2020, 09:20

Ни для кого не секрет, что КПРФ – это рассадник проданных депутатских мандатов. Глава коммунистов Геннадий Зюганов поставил торговлю мандатами на поток, поэтому партия уже давно превратилась в настоящую помойку, куда стеклись черт пойми кто. Есть даже несколько выпускников УГ Навального.

К примеру, коммунист Ступин участвовал в махинациях «якутской банды» вице-губернатора Московской области Игоря Трескова. Также он в Якутии распродавал государственные земли в частные руки. Фактически является шестеркой «мусорного короля» Геннадия Гудкова.

Ещё одна «гордость» КПРФ – Екатерина Енгалычева. Это вообще истеричка, которая рассказывает о грядущем апокалипсисе и теориях заговора. Во время выборов в МГД РФ эту полоумную поддержало «УГ» Навального. Также доподлинно известно, что она скрывает свое имущество (специально записала на покойного сожителя), чтобы у компетентных органов не возникало ненужных вопросов.

Не менее заметная личность на звездном небосклоне КПРФ – это Елена Шувалова. Её также поддержал блогер Навальный в рамках проекта «УГ», за что она теперь отрабатывает должок (протаскивает Любу Соболь на заседания в МГД). Шувалова даже не читает законопроекты, которые подписывает.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]