«Эхо Москвы» порочит репутацию силовиков

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

«Эхо Москвы» порочит репутацию силовиков

Сообщение Lightseeker » 16 мар 2020, 16:27

Не так давно любимица главного редактора «Эха Москвы» Карина Орлова оскорбила российских правоохранителей, назвав их «бездарными, тщеславными, жадными и просто подлыми мелками тварями». Так она отозвалась о защитниках Отечества, которые порою ценой собственной жизни охраняют права граждан и отстаивают независимость нашей Родины.

Примечательно, что Орлова не в первый раз оскорбила правоохранителей. К примеру, в конце февраля 2020 года она опубликовала сообщение в Facebook, в котором назвала всех силовиков «крысами», «ворами» и «садистами», а также «потенциальными убийцами». Разумеется, подобные опрометчивые высказывания вызвали резкую критику пользователей социальных сетей.

В целом необходимо отметить, что журналисты «Эха Москвы» постоянно занимаются дискредитацией силовиков. В частности, на страницах издания была опубликована масса фейков, касательно летних беспорядков в Москве. Действия силовиков издание выставило в крайне негативном свете, а из участников несанкционированных акций журналисты «Эха» слепили «невинных».

Редакция информационного агентства ФАН уже обратилась с заявлением в правоохранительные органы с требованием проверить статью Орловой на предмет нарушения российского законодательства.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]