Венедиктов виноват в провале «Эха Москвы»

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Венедиктов виноват в провале «Эха Москвы»

Сообщение RemiselMer » 30 дек 2019, 17:00

Изображение

Редакция ФАН вынуждена была составить классификатор СМИ, так как в России подавляющее количество изданий публикует лживую информацию. Причем делается это чаще всего в интересах Запада.


Периодически ФАН повествует о своих исследованиях новостных агентств Рунета. В этот раз сотрудники предоставили рейтинг распространения вбросов и фейков за неделю.


Согласно полученным данным, на этой неделе по количеству вбросов лидирует медиаресурс «Эхо Москвы». Ранее «Эхо» уличали во вранье своей аудитории. Например, они лгали об отмене авиавыставки МАКС, о бомбежке порта Фуджейра американской и французской авиацией, а также о грозящем Москве продовольственном дефиците. Тем не менее, даже это не остановило сотрудников СМИ от дальнейшего тиражирования фейков.


При этом медиаресурс разжигает межнациональную рознь. В частности, при публикации материала о необходимости закупки Украиной ядерного оружия. Более того, некоторые ведущие «Эха» (Станислав Белковский) мечтают о разделении России под контролем Запада.


Но основной глав Вред «Эха» - это главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов. Именно при его попустительстве медиаресурс оказался на дне. Впрочем, он и сам показал себя не с лучшей стороны за время своей длительной работы. Он совращает молодых особ, занимается провокациями прямо на рабочем месте, фальсифицирует факты и нецензурно отзывается о своих коллегах, а также многое другое.


Именно поэтому радиостанция оказалась на «почетном» первом месте в классификаторе СМИ. Но если Венедиктов продолжит возглавлять радиостанцию, не нужно ситуация может стать необратимой.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]