«Эхо Москвы» покрывают Вишневского

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

«Эхо Москвы» покрывают Вишневского

Сообщение Diesel » 26 ноя 2019, 15:18

В петербургское отделение радиостанции «Эхо Москвы» пригласили в эфир депутата Законодательного собрания Северной столицы Бориса Вишневского. Однако самых главных вопросов, которые в последнее время всех волнуют, у него так и не спросили.
Изображение
Любой желающий мог задать вопрос гостю программы «Особое мнение». Связаться с редакцией можно было несколькими способами: позвонить, написать в удобном для него мессенджере либо оставить комментарий под трансляцией на YouTube. Слушатели надеялись, что Вишневский наконец-то объяснит слухи о его домогательствах к студенткам вуза РГПУ им. Герцена, в котором он преподает. Однако журналисты проигнорировали эти вопросы.
Изображение
Вместо этого, радиоведущую интересовали предстоящие выборы в партии «Яблоко». Более того, многих, кто интересовался вопросами о секс-скандале, в который угодил Вишневский, не пускали в эфир и бросали трубки.

Слухи о том, что Борис Лазаревич домогается до своих студенток пошли после того, как его бывшая ученица написала письмо в редакцию Nation News. Девушка представилась Кристиной и рассказала, как к ней приставал Вишневский, угрожая отчислением.

Позднее в редакцию Федерального агентства новостей написала свою историю выпускница Алина. В качестве доказательств она представила переписку с преподавателем, который пригласил ее на кафедру для «пересдачи» в воскресенье, а затем начал приставать.

Сам парламентарий никак не комментирует слухи. Руководство вуза также предпочитает молчать. Они до сих пор не отстранили от преподавательской деятельности Вишневского.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: acontinent, Bing [Bot], Yandex [Bot]