RIW-2019 даст толчок к развитию IT-индустрии

Развитие науки и технологий, новые разработки.
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 13:13

RIW-2019 даст толчок к развитию IT-индустрии

Сообщение 765FKFk86hg » 12 ноя 2019, 17:08

В Москве 12 и 13 декабря состоится главное интернет-событие года - форум Russian Internet Week. Здесь соберутся представители индустрии, руководители крупных IT-компаний, популярные российские блогеры, лидеры мнений. Во время мероприятия участники обсудят развитие интернет-бизнеса и улучшение качества жизни граждан с помощью цифровых технологий.
Глава РАЭК Сергей Плуготаренко заявил, что это уже 12-й RIW. Он отметил, что это проект со своей историей, взлетами и падениями. В этом году форум пройдет в формате разговора друг с другом. Это будет 10 залов, выставка и пять тысяч бизнес-участников, профессионалы. RIW объединит представителей малого и среднего бизнеса, а также государства.
В ходе мероприятия у стартаперов появится возможность заключить договора с инвесторами. Особенно обратят внимание на предложения молодых специалистов. Примечательно, что в первый день пройдет церемония вручения «Премии рунета».
«Конкурс молодые лидеры рунета, я уверен, станет системным продуктом. Молодежь нужно отслеживать с первого курса вуза, а может, со школы», — заявил глава РАЭК Сергей Плуготаренко.

События будут проходить под пристальным вниманием администрации российского президента. В ведомстве заинтересованы свежими предложениями специалистов и в развитии индустрии. В ходе мероприятия участники обсудят антипиратскую политику, создание искусственного интеллекта, проблему оборота пользовательских данных, развитие сетей пятого поколения и прочее.
Форум этого года состоится в контексте трансформации российского общества, заложенном в нацпроекте «Цифровая экономика».
Целью мероприятия является толчок к развитию предпринимательской деятельности, а также демонстрация преимущества IT-технологий для россиян и бизнеса.



Изображение

Вернуться в Наука и технологии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]