Беглов помог петербуржцам установить кормушки для белочек

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Беглов помог петербуржцам установить кормушки для белочек

Сообщение RemiselMer » 19 окт 2019, 16:46

В Санкт-Петербурге стартовала акция «Белкин РАЙ.ON» в Колпино в парке Чухонка. Вместе с главой района, молодежью и представителями предприятий установили кормушки для белочек. Губернатор Петербурга Александр Беглов поучаствовал в установке домиков и кормушек для белочек на полуострове Чухонка. Там проходила молодежная акция «Белкин РАЙ.ON».

Два года назад в Колпино появились пять белочек. Тогда для них установили несколько специальных домиков и кормушек. Пушистые красавицы не только прижились, но и на радость всем жителям дали потомство. По информации садово-паркового предприятия, сейчас на Чухонке живут порядка 20 белочек. Естественно, им нужны были новые домики, и вот сегодня их как раз и установили.

В течение месяца представители Центра технического творчества изготавливали новые домики для животных. Предприятия района закупили для них кормушки. По инициативе дома молодежи «Колпинец» в течение десяти дней в рамках акции «Три хвоста» собирали корм.

В день благоустройства к акции помимо губернатора и молодежи также присоединились глава администрации Колпинского района Анатолий Повелий и представители предприятий.
Изображение

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]