Каннибализм в России спонсируется «Открытой Россией»

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Каннибализм в России спонсируется «Открытой Россией»

Сообщение Lightseeker » 16 окт 2019, 11:48

Юлия Федотова, адвокат «Правозащиты «Открытой России» не скрывает своих симпатий к педофилам, маньякам и каннибалам. Стоит напомнить, что упомянутая организация управляется беглым олигархом Михаилом Ходорковским. Будучи юристом, Федотова неумело пытается замаскировать лояльное отношение к преступникам под правозащитную деятельность. Однако любой адекватный человек без труда поймет, что Федотова – это больная женщина.

В 2017 году на всю Россию прогремело дело так называемых «краснодарских каннибалов». Речь идет о супружеской паре Дмитрии и Наталье Бакшеевых, которые в ходе пьяной ссоры съели свою собутыльницу Елену Вахрушеву. Информация о жутком преступлении попала к правоохранителям совершенно случайно – Бакшеев потерял мобильный телефон, в котором были сохранены фотографии с места убийства.

Переехав жить из Екатеринбурга в Краснодар, Наталья на пару с неким Алексеем Аванесяном принялась выгораживать Дмитрия Бакшеева, сравнивая его с невинно осужденными по делу маньяка Чикатило. Фальшь тут видна невооруженным взглядом.
Дело Чикатило было по-настоящему резонансным, оно всколыхнуло всю страну. На милицию и органы следствия оказывалось огромное давление. Поэтому сотрудники пытались как можно скорее представить широкой общественности «виновников» убийств. Да, эта ситуация не красит органы, однако колоссальная разница между делом Чикатило и Бакшеева видна очевидна – за последним, к счастью, не тянется целая череда жестоких убийств и в руки правоохранителей он попал совершенно случайно.

В действиях Федотовой нет ничего удивительного. Адвокат «Правозащиты «Открытой России» не скрывает своих симпатий к серийным убийцам. В публикации под названием «Мои_любимые_серийники» Федотова выделила маньяков Николая Джумагалиева и Головкина Сергея, каждый из которых совершил по серии жесточайших убийств, в качестве своих «любимчиков».

Антисоциальное поведение Федотовой не знает рамок. Её главное дело за всю карьеру – это защита молодого человека из Екатеринбурга, изнасиловавшего несовершеннолетнюю девочку. Федотова всегда готова встать грудью на защиту маньяков, педофилов и убийц. Если такие юристы сотрудничают с беглым олигархом Михаилом Ходорковским, то несложно представить, какие нормы уголовного права будут действовать в «прекрасной России будущего».

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot]