Беглов открыл международную судостроительную выставку

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Беглов открыл международную судостроительную выставку

Сообщение RemiselMer » 17 сен 2019, 13:45

Сегодня избранный губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов торжественно открыл 15-ю Международную выставку и конференцию по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «Нева-2019». Мероприятие проходит в КВЦ «Экспофорум».

Изображение

В приветственной речи Беглов напомнил, как зарождалось судостроение в Северной столице и рассказал, как выполняется работа в нынешнее время. Он пожелал собравшимся использовать мероприятие с наибольшей пользой и подписать новые выгодные контракты.

Он сказал, что в 1704 году были основаны Адмиралтейские верфи, первые в городе. В городе пять стапелей, на которых в этом году заложено одиннадцать кораблей и судов. Промышленность в Петербурге обладает уникальными технологиями и потенциалом, и городские судостроительные производства надолго обеспечены заказами. Совместна с коллегами в других регионах в городе создаются новые аналоги в судостроении, например, атомная энергоплатформа, реконструкция порта, ледокольный флот и многие другие направления.

Избранный губернатор является сопредседателей оргкомитета выставки-конференции. Ее посетили также многие чиновники, которые непосредственно влияют на судостроение в России.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]