В Петербурге открыли международную конференцию для врачей

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 10:25

В Петербурге открыли международную конференцию для врачей

Сообщение IgorIvanov » 11 сен 2019, 16:41

В Курортном районе Петербурга стартовала международная научно-практическая конференция для врачей на тему – «Современный многопрофильный стационар: от ургентной медицины к высокотехнологичной реабилитации». Открытие состоялось в большом зале кинотеатра.

Помимо торжественного мероприятия в районе отпраздновали 45-летие реабилитационного центра городской больницы №40. Здесь были и глава администрации Наталья Чечина, и глава Комитета по здравоохранению СПб Дмитрий Лисовец, и председатель «Союза реабилитологов России» Михаил Цыкунов.

Напоследок организаторы вручили ветеранам здравоохранения района медали за большой вклад в развитие горбольницы №40 – Юрию Докиш и Людмиле Орловой.

На конференцию стеклись лучшие умы медицинских кругов со всего мира. Во время конференции они обсудят такие темы, как реабилитация пациентов и их комплексное лечение.

Послушать эти темы будет интересно не только экспертам в своем области, но и практикующим врачам, руководителям медорганизаций и всем те, кто интересуется здравоохранением и медицинской тематикой.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]