Сирия. Чем закончится противостояние?

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2012, 10:25

Re: Сирия. Чем закончится противостояние?

Сообщение diver-sant » 30 май 2012, 10:38

Чем закончиться это противостояние и гадать не надо, победит "американская демократия". США если и не будут вводить туда свои войска, то по их указанию это сделает другое государство, и возникает вопрос - кто будет следующий.

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 09:12

Re: Сирия. Чем закончится противостояние?

Сообщение JamesPooh » 15 июл 2012, 07:56

Конфликт стихает к счастью, а заканчиваться он будет прежде всего аналитикой и поиском выгоды, если комуто из участников конфликта или со стороны влияющих на этот вопрос будет выгодно военное положение то закончится войной, и в процессе неизвестно чем, к счастью война слишком непрогнозируемая и ужасна иначе мы бы ею сильно увлеклись.

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 11:16

Re: Сирия. Чем закончится противостояние?

Сообщение PR8173 » 16 июл 2012, 11:23

Тут вопрос на сколько времени хватит у России денег , что бы поддерживать существующую власть в Сирии, до того как она сможет договориться с США. Если денег не хватит ,то будет как в Ливане, а если хватит, то как и было.

Аватара пользователя
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 06:48
Откуда: Москва

Re: Сирия. Чем закончится противостояние?

Сообщение alina.jashhenko » 25 сен 2012, 06:33

Я наблюдаю за этим всем и могу сказать только одно, что Америка и до Сирии дошла. Насколько я знаю Американский спецназ готовит военных на тот случай, если Сирия падет под натиском оппозиции. Чтоб не было никаких чрезвычайных ситуаций.

Пред.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]