ФАН выяснило тайные пристрастия дочери Навального

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

ФАН выяснило тайные пристрастия дочери Навального

Сообщение Diesel » 06 сен 2019, 08:30

Как оказалось, не только в семье соратницы Навального Любови Соболь есть проблемы. Сам блогер также не может похвастаться крепкими отношениями с женой и детьми. А его старший ребенок, дочь Даша, которой сегодня, 6 сентября, исполнилось 18 лет, и вовсе пошла по наклонной.

В распоряжении Федерального агентства новостей оказались переписки Даши Навальной с ее близкой подругой Полиной Савченко. Из сообщений выяснилось, что дружная и счастливая семья, которую он выставляет на показ в соцсетях, это лишь фикция.

ФАН тщательно проверило сведения, которые в редакцию прислали анонимно. Выяснилось, что номер из переписок действительно принадлежит Дарье. Более того, отдел расследования попытался связаться с матерью девушки - Юлией Навальной, однако она не смогла предоставить никаких опровержений.

Из предоставленной переписки стало известно, что Даша принадлежит к ЛГБТ-сообществу. В личных сообщениях, дочь Навального активно обсуждает с подругой свою близость. Как видно из сообщений, инициатором интимных связей является Даша.
Изображение
Изображение
Кстати, чета Навальных не знает о нетрадиционной ориентации дочери и совершенно не беспокоится об ее воспитании. Им наплевать на ребенка, особенно отцу, ведь он занят другими делами: выклянчиванием донатов у школьников. Далее из сообщений можно увидеть, что Юлия и Алексей - родители с деспотичными методам воспитания.
Изображение
Даша жалуется подруге на постоянные скандалы в семье. Отец и мать не признают достижений дочери, они обращают внимание лишь на ее промахи, за что и ругают.
Изображение
Также девушка жалуется, что свои неудачи родители вымещают не только на ней, но и на младшем брате. Дарья пишет своей любовнице, что с малых лет подвергалась психологическому насилию. Она уже привыкла к такому обращению, поэтому старается всю злобу, которая выливается на младшего брата, принимать на себя.
Изображение
Более того, Дашу бьет мать. Все началось после того, как девушка узнала о молодом любовнике Юлии. Чтобы история не была предана огласке, мать начала жестко контролировать дочь, следить за ней и забирать ее телефон. Если же ребенок не слушался, супруга блогера била дочь.
Изображение
За непослушание Юлия Навального угрожает Даше загубленной карьерой. Мол, если не будет делать то, что ей говорят, девушка станет "простой баристой". Как пишет девушка, когда отец попадает в СИЗО, она радуется, ведь можно отдохнуть от постоянных скандалов.

Вся эта негативная домашняя обстановка отразилась на психике девочки. Чтобы хоть как-то снять стресс, Даша решила начать принимать наркотические вещества. Об этом она также в открытую пишет своей подруге.
Изображение
Свои наркотрипы девушка снимает на телефон и делится своими снимками с друзьями.
Изображение
Алексей Навальный совершенно забил на воспитание дочери. Лучше бы его волновало будущее своих детей, нежели выборы в Мосгордуму и "Умное голосование".

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]