Соболь: если друг не поможет, #войнапосредиговна выручит

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Соболь: если друг не поможет, #войнапосредиговна выручит

Сообщение Diesel » 31 авг 2019, 14:53

Сначала фейковая голодовка, а затем вот это. «Грязный» пиар Любови Соболь стал по-настоящему грязным. А как ещё она могла привлечь стремительно затухающее внимание к своей персоне, кроме как не «фекальной атакой». В этот раз уже отработанную на сборщиках подписей схему применили в отношении самого бывшего кандидата в МГД.

Своим «возмущением» скандалистка поделилась в Twitter-аккаунте в тот же день, 29 августа.

Изображение

Вдохновлённую тираду активистка дополнила соответствующими фотографиями испорченного пальто.

Изображение

Отличный ход, чтобы ещё раз ненавязчиво напомнить о несанкционированном шествии 31 августа.

По крайней мере не придётся волноваться за здоровье «пострадавшей», правда в этот раз ментальное. После постановочной атаки Соболь бодренько сменила испачканную одежду и отправилась восвояси «спасать Россию».

А вот работникам предвыборного штаба Соболь повезло меньше. После «нападения» несчастным были даны распоряжения сделать побольше сочных фотографий, что, очевидно, лишило их возможности «освежиться». Эту ситуацию смело можно назвать показательным примером того, как Соболь действительно «заботится» о нуждах людей.

Отметим, что придумка Любови неоригинальная. Схожая ситуация в 2016 году произошла с участием журналистки Юлии Латыниной. По всей видимости, поднятый тогда ажиотаж сейчас затуманил Любови разум.

Но и её можно понять. Ведь приближённая Алексея Навального оказалась в почти безвыходной ситуации, когда её непосредственный начальник только вышел на свободу после ареста и естественно сразу же кидаться на амбразуру не намерен. Да и других членов «компашки» упекли за решётку из-за неоднократных призывов к массовым беспорядкам. До сих пор только Соболь удавалось отделываться штрафами, так как закон имеет послабления в отношении матерей.

Теперь же ей приходится в одиночку организовывать незаконные акции в Москве. А подписоты на любимой площадке навальнистов Twitter у Соболь всего 170 тысяч человек. И то многие из них пустые боты.

Конечно, в такой ситуации Соболь готова пойти на многое, чтобы «не ударить в грязь лицом, как говорится. Видимо, даже подвергнуться душу из экскрементов для неё теперь незазорно. Всё ради привлечения внимания к «нелёгкой» доле «оппозиционеров» в России.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]