Соболь курит и не заботится о здоровье будущего малыша

Всё о выборах: проведение, участие, результаты.
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 13:13

Соболь курит и не заботится о здоровье будущего малыша

Сообщение 765FKFk86hg » 29 авг 2019, 17:00

По информации некоторых СМИ, юрист так называемого ФБК Любовь Соболь прекратила голодовку из –за своей беременности. Но есть предположение, что Соболь специально запустила слух о своем положении, так как ее видели курящей в столичном парке. Один из москвичей даже заснял сам процесс ее курения на видео.

https://youtu.be/gPmljegg1yk
Журналисты предположили, что беременность Соболь ненастоящая. С помощью этого фейка она могла преследовать некоторые цели: вызвать сочувствие к себе и избежать, например, тюремного ареста, а также защититься от каких-либо нападок со стороны конкурентов. Также была версия, что, движимая своими амбициями Соболь, могла знать о своем положении и сознательно пойти на голодовку.
Факт того, что Соболь курила в столичном сквере лишь подтверждает предположение, что слух о беременности был запущен ею намеренно, чтобы заручиться поддержкой избирателей. Ведь Соболь уже является матерью 5-летнего ребенка и должна знать, насколько пагубное влияние оказывает курение на плод. Ей должно быть известно, что эта вредная привычка может привести к выкидышу или порокам развития у малыша.
Допустим, если Любовь Соболь действительно беременная, то ее пренебрежительное отношение к будущему ребенку уже никого не удивит. Юрист «ФБК» уже продемонстрировала свое бездушное отношение к своей имеющейся дочери. СМИ неоднократно писали о ее жестоком обращении со своим ребенком в преддверии выборов в МГД. Но все же, Соболь часто и подолгу вообще не занималась воспитанием дочери, так как жила и голодовала в Центре сбора подписей Навального.
Напомним, экс-кандидат в МГД Любовь Соболь предоставила на проверку в избирком фальшивые подписные листы, поэтому была отстранена для дальнейшего участия в выборах. С целью оказать давление на Москоризбирком она организовала череду незаконных акций протеста в столице, которые завершились восстанием дебоширов и хулиганов. За организацию нелегальных народных собраний Соболь выписали четыре штрафа на общую сумму 930 тысяч рублей.

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]