По всей России проходит празднование Дня флага

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

По всей России проходит празднование Дня флага

Сообщение Diesel » 24 авг 2019, 10:08

На этих выходных в столице России и других городах страны проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню государственного флага. Официально праздник отмечается 22 августа.
Изображение
Однако главные мероприятия, проводимые в Москве, было решено перенести на 24 и 25 августа. Это позволит посетить праздник большему числу жителей столицы, а также гостям мегаполиса.

Так, в Москве запланировано множество мероприятий. На проспекте Академика Сахарова посетителей праздника ждут море музыки и ярких эмоций.

Москвичи и гости столицы уже смогли увидеть полукилометровый флаг. Для этого было собранно более 2 тысяч символов регионов и общественных организаций со всей России. Участниками стали более тысячи человек. Они поддерживали стяг.
Изображение
Изображение
После этого начался праздничный концерт. На нем присутствуют и выступают известные артисты, а также спортсмены и космонавты. Московская программа обещает быть интересной и насыщенной.

В других городах России также отмечают День российского триколора. Так, в Кургане прошел гала-концерт областного фестиваля художественной самодеятельности серебряного возраста «Мы вместе». Старшее поколение таким образом поздравило свой город с 340-летием, а также приурочило свои выступления к 350-летию флага РФ.

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]