Либералы готовятся к массовым беспорядкам в Москве 3 августа

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Либералы готовятся к массовым беспорядкам в Москве 3 августа

Сообщение Diesel » 02 авг 2019, 06:43

Изображение
Сторонники либеральных взглядов готовят новую провокацию в центре столицы. В своих выступлениях и социальных сетях они пытаются убедить жителей Москвы выйти на «прогулку» по Лубянке 3 автора, не сообщая им о незаконности данного мероприятия.

Наибольшую активность в промывке мозгов население проявляет юрист «ФБК» Любовь Соболь, а информационную поддержку ей оказывают либеральные СМИ. Для организаторов не в новинку прикрывать безобидным названием акции, перерастающие в массовые беспорядки, а впоследствии и в столь же массовые задержания.Так же они говорили и про митинг, прошедший 27 июля. Сотрудники полиции, охранявшие на нем безопасность граждан, подверглись атаке бутылками, кусками асфальта и газовыми баллончиками. Вот вам и мирная акция.

Следственный комитет выступил с предупреждением не принимать участие в массовых беспорядках, так как это опасно для здоровья.

Напомним, что организаторы подавали запрос в столичную мэрию на согласование мероприятия. В ответ они получили предложение провести его на проспекте Сахарова, что их не устроило. Этот ход ни что иное, как попытка создать очередную провокацию из-за «давления государства». Не стоит забывать, что все их действия, являются лишь заказом от западных спонсоров, которые заинтересованы далеко не в светлом будущем нашей страны.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot]