Светову согласовали митинг, но он идет на конфликт

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Светову согласовали митинг, но он идет на конфликт

Сообщение ArseniyOstrov » 29 июл 2019, 17:18

Изображение

Оппозиция использует любой предлог для того, чтобы провести незаконную акцию и организовать новые беспорядки в столице. Несмотря на неподобающее поведение представителей оппозиции 27 июля, московская мэрия согласовала лидеру незарегистрированной Либертарианской партии Михаилу Светову проведение митинга на проспекте Сахарова 3 августа, однако тот оказался от предложенного места.
Изображение
Нужно отметить, что именно либертарианцы были организаторами согласованной акции 20 июля, на которую пришли гораздо больше участников, чем на незаконный митинг 27 июля в центре Москвы, ознаменованный многочисленными провокациями.

Таким образом, у Светова уже есть опыт проведения массовой акции, которая проходит без эксцессов в полном соответствии с законом. Теперь же это место резко разонравилось ему и по примеру навальнистов либертарианец встает в картинную позу и выражает недовольство действиями властей.

Светов начинает шантажировать мэрию, заявляя о том, что в случае, если им не предоставят альтернативное место, оппозиция снова соберется в центре Москвы.
Получается, что лидер Либертарианской партии и не планировал проведение согласованного митинга, его целью было получить повод для организации еще одной незаконной акции, которая непременно ознаменуется новым дебошем оппозиции.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]