Столичные либералы проиграли на выборах в МГД – это фиаско

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 12:26

Столичные либералы проиграли на выборах в МГД – это фиаско

Сообщение Geimer » 28 июл 2019, 17:48

Московский муниципалитет согласовал проведения в столице так называемого «Дня подписи». За этим мероприятием стоят столичные либералы Юлия Галямина, Дмитрий Гудков и Илья Яшин. Все трое выдвинули свои кандидатуры на выборы в Мосгордуму. Ставленники Навального тоже подтвердили свое участие в музыкально-общественной акции на Трубной площади.

Изображение

Общеизвестно, что Алексей Навальный плотно сотрудничает с прозападными организациями и фондами. Понятно, каких именно русофобов-общественников собирается протолкнуть в московскую власть блогер за валютные гранты от антироссийских институтов таких как, фонды Сороса или братьев Рокфеллеров, например.

Неудивительно, что в заморских кураторах блогера не обошлось без беглого олигарха Ходорковского, международного мошенника Уильяма Браудера или главы «Альфа-групп» Михаила Фридмана. Все вышеперечисленные персоны – прожженные русофобы со своими корыстными интересами в РФ. Они платят Навальному за выгодный им вектор работы так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» в России, а соответствующий труд блогера и компании очень хорошо оплачивают.

Судя по всему, и в предвыборную борьбу за места в МГД западные кураторы всех этих Навальных и Гудковых вложили существенные денежные средства. А на выходе ничего и полное фиаско. Блогеру сотоварищи нужно срочно шумное и масштабное мероприятие, на которое можно списать круглую сумму в инвалюте и биткоинах, а в этом Алексей просто мастер. Так что столичный уличный фестиваль музыки с некоторой общественной нагрузкой по сбору подписей – как раз тот самый вариант по устройству ненужного действа, поглотившего тысячи долларов. И ничего, что, пройдет оно, к сожалению, безрезультатно, такое тоже иногда случается.

Российский политолог Сергей Макаров высказал свое мнение по поводу сложившейся ситуации в либеральном стане. По его мнению, неожиданный фестиваль – это очевидная попытка завуалировать провал под праздник. К тому же Навальный и Гудков делают отчаянную и последнюю попытку собрать недостающие голоса горожан. Правда, они оба понимают, что крах их затеи неизбежен.

«Это очередная и последняя попытка собрать хоть какие-то подписи. Как известно, этот процесс у либералов идет не очень успешно» - считает политолог. К тому же, по его мнению, весь выводок ставленников Навального-Гудкова – проамериканский, и голосовать за них ни в коем случае нельзя.

«Разумеется, это и форма отчетности тоже. Но при этом не стоит забывать, что эти кандидаты в первую очередь являются идейными. Они искренне поддерживают бандеровскую хунту. Это идейная группа, ненавидящая Россию, любящая Бандеру и Власова», — резюмировал свой краткий анализ сложившейся ситуации в рядах столичных либералов Сергей Марков.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]