Праздник спорта в Лужниках пройдет на 40 площадках

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 май 2018, 08:30

Праздник спорта в Лужниках пройдет на 40 площадках

Сообщение f.verbitskiy » 23 июл 2019, 14:37

27 июля пройдет праздник «Московский спорт в «Лужниках», для этого события откроется более 40 площадок.

Для любителей спорта и всех жителей города, во время праздника пройдет турнир по мини-футболу, стритболу, а также, чемпионат мира по воркауту.

«Московский спорт в «Лужниках» порадует большим количеством разнообразных развлекательных и спортивных площадок. Гостям будут доступны 500 столов для шахматистов, 70 столов для игры в настольный теннис и 50 столов для настольного хоккея, 12 площадок для игры в бадминтон и 10 для «Городков». Также, будет открыта зона для желающих сдать нормативы ГТО.

На празднике, для истинных фанатов спорта будут работать фотозоны с трофеями и автограф-сессии с ветеранами знаковых спортивных клубов России: Футбольный клуб «Локомотив», баскетбольный и хоккейный клуб ЦСКА.
Большое количество площадок будет задействовано для проведения соревновательных мероприятий: на 42 полях пройдет турнир по мини-футболу, на 30 площадках ¬– турнир по стритболу.

Городок экстремальных велосипедистов станет местом проведения соревнований с несколькими дисциплинами, а также, чемпионата России по горному велосипеду.
Ожидается, что особенным гостем станет Джефф Монсон, титулованный боец смешанных единоборств. Он посетит «битву силачей», в которой спортсмены покажут свои умения и навык в соревнованиях с использованием необычных снарядов.

Кроме того, на площадках для воркаута пройдет чемпионат мира. В нем, примут участие более 60 спортсменов из более чем 40 стран.
Для детей будет открыта площадка «Игры героев», где юные спортсмены смогут показать свою физическую форму и пройти полосу препятствий. Для выбора подходящего вида спорта, департамент спорта города Москвы предоставит специальный информационный павильон.

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], VeroNika05, Yandex [Bot]