Сахарные либералы боятся растаять под дождем на площади

Всё о выборах: проведение, участие, результаты.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Сахарные либералы боятся растаять под дождем на площади

Сообщение ArseniyOstrov » 17 июл 2019, 13:23

Вчерашняя провокация сторонников Навального под предводительством Михаила Светова, в Сети больше известно как любителя лолей и тяночек, превратилась в настоящую вакханалию. На Трубной площади звучали призывы «отрубать со сцена сучьи головы», а корреспонденты либеральных СМИ охотно подхватывали это и распространяли по своим говнометательным каналам.

Звучит мощно, да? Светов, Трубная площадь, громкие призывы. Но на самом деле туда пришло крайне мало народа.

Для наглядности смотрите фоточки.

Изображение

Соболь хвасталась, что заседание по допуску её шкуры смотрело около 45 тысяч человек, но почему-то на протест пришло не более трехсот. Ну на фотке и сотни не наберется. А чему удивляться? Если за Соболь рисовали подписи, понятное дело, никто не придет – покойники из могилы не восстанут. Да-да, за мадаму даже усопшие «подписывались», представляете, какой уровень поддержки?

Ладно, это все ирония.

А теперь о серьезном.

Сначала либералы обвиняли во всем Кремль и «кровавый режим», но на митинг на Трубной им не позволил прийти самый страшный враг – дождь!

Только вот Навального нигде не видно… Он сидит дома, пишет постики в Твиттер, а в эфире «Уха Мацы» говорит, что у них остался один метод отстаивания своих интересов – ходить на площади. Представляете, какие они никчемные? Они боятся идти в суд, потому что там точно проиграют, поэтому орут майданные речевки.

А ведь у каждого кандидата в депутаты МГД есть возможность обжаловать решение избиркома. Почему Соболь не оббивает пороги суда, а орет на площади и призывает к сидячему митингу? А потом плачет в сторонке.

Думаю, все догадались. Ответ прост. Ей заплатили за раскачку.

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]