Россия гордится вами: президент РФ поздравил выпускников

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Россия гордится вами: президент РФ поздравил выпускников

Сообщение Diesel » 21 июн 2019, 07:11

В эти дни по всей России проходят выпускные в школах. Ребята выходят на новый жизненный путь. Сейчас им как никогда нужны поддержка и напутственные слова.


Традиционно президент РФ Владимир Путин обратился к выпускникам школ. Он поздравил их с праздником и началом новой, взрослой и самостоятельной жизни.

Глава государства также отметил заслуги учителей. Он напомнил, что на протяжении всей школьной жизни ребятам помогали их педагоги. Они не только учили и готовили к экзаменам, но и давали советы. Именно во время обучения в школе учителя замечали таланты своих учеников, помогали им их развивать. Также педагоги учили быть ребят достойными и порядочными людьми, ценить дружбу и преодолевать трудности.

Владимир Путин в своей речи обратил внимание на то, что сейчас у выпускников много забот. Им предстоит определиться с профессией, поступить в выбранный вуз. Лидер страны отметил, что самое главное, чтобы выбранная сфера деятельности приходилась бывшим школьникам по душе. Тогда они смогут стать первоклассными специалистами.

Президент РФ пожелал выпускникам верить в себя и идти вперед, к осуществлению своих планов. Владимир Путин также отметил, что государство всегда гордится молодыми специалистами, которые делают страну лучше.

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]