Команда Беглова заканчивает сбор подписей

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Команда Беглова заканчивает сбор подписей

Сообщение RemiselMer » 19 июн 2019, 17:01

Пресс-секретарь предвыборного штаба Александра Беглова Сергей Кормилицын заявил о том, что волонтеры фактически закончили свою работу.
По словам пресс-секретаря, команда Беглова практически собрала необходимые для выдвижения в губернаторы 76 тыс. подписей.

Точное количество он не назвал, так как еще ничего не подсчитано, но, похоже, все идет по плану. Число подписей уже близится к заветной отметке, а, возможно даже, их будет выше ее. Неделю назад было собрано 40 тыс. подписей.

Как сказал Кормилицын, петербуржцы очень активно подписываются за Беглова, поэтому подписей будет, так скажем, с запасом. Инструменты для сбора были стандартные: обход домов, общение с жителями, пикеты на улицах и в метро.

Уже через пять дней стартует официальное открытие приемной Беглова, куда сможет попасть любой желающий.

Действующий глава города идет на выборы в качестве самовыдвиженца, показывая таким образом свою независимость от политических взглядов. В данный момент в губернаторских выборах изъявили желание поучаствовать более 15 кандидатов. Каждому из них нужно собрать 76 тыс. подписей петербуржцев и 155 подписей муниципальных депутатов.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]