Педофил светов заманивает молодежь на свой аниме-тур

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Педофил светов заманивает молодежь на свой аниме-тур

Сообщение ArseniyOstrov » 15 апр 2019, 18:19

Изображение

Главный фрик и извращенец либеральной тусовки - Михаил Светов, решил продвигать свои идеи в массы при помощи аниме. Развратитель несовершеннолетних и откровенный педофил, вещающий либертарианскую чушь, анонсировал тур по городам России под названием «Консервативная аниме вечеринка». Впрочем, от кого-кого, а от Светова это вполне можно было ожидать. Ведь под видом розовой няшности он будет продвигать радикальные идеи в стиле «Сети» и «Артподготовки».

Изображение

Нужно учитывать и тот факт, что Михаил Светов сам неоднократно признавался в своих педофильских наклонностях, так что увлечение аниме, здесь совсем не случайно. Еще в 2009 году Светов писал на своей старнице в ЖЖ, что его «возбуждают мысли о насилии, в том числе и над детьми». Спустя некоторое время он хвастался, что сожительствовал с 15-летней девочкой. А Instagram либертарианца наполнен исключительно фотографиями со школьницами. Так что посещение данного мероприятия может быть весьма опасным для представителей молодежи.

К «розовой» теме аниме Светов обратился после угара на Хеллуин. По сети гуляет видео его развратной вечеринки, на которой присутствовали различного типа маргиналы, представители ЛГБТ-сообщества, было заметно много людей под «кайфом». Именно в такой среде Светов проповедует защиту гражданских свобод при помощи оружия, что, по сути, является прямым призывом к вооруженному восстанию. Теперь свои грязные идеи либертарианец решил проповедовать представителям «няшной» аудитории.

Интересно, что по примеру Навального, Светов начал собирать личные данные своих сторонников. Для того чтобы попасть на его развратную вечеринку, нужно зарегистрироваться, указав свое полное имя, номер телефона и паспортные данные. Сбором персональных данных сегодня озабочены многие оппозиционеры и делается это явно по заданию их западных кураторов. Так, что доверять «няшности» Светова не стоит, ведь под этой личиной скрывается опасный педофил, мечтающий о развращении и радикализации молодежи.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]