Беглов дал ценный совет финалистам конкурса "Лидеры России"

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 11:56

Беглов дал ценный совет финалистам конкурса "Лидеры России"

Сообщение Nikol » 14 мар 2019, 16:01

Изображение
Ранее градоначальником Петербурга была поставлена задача, чтобы 35% государственного сектора занимала молодежь до 35 лет. Также Александр Беглов обратил внимание на необходимость расширения движения социальных лифтов. Благодаря приходу к власти энергичных молодых людей, эффективность работы Смольного заметно повысится.

В ближайшем будущем такие кадры, вероятно, появятся. Сегодня врио губернатора Петербурга прибыл в Сочи на финал конкурса «Лидеры России» чтобы поддержать конкурсантов из Северной столицы. Беглов дал несколько советов будущим управленцам.

В первую очередь он посоветовал конкурсантам для проверки своих сил и стрессоустойчивости принять участие в муниципальных выборах. Такой шаг позволит лучше развить деловые качества. Также Беглов добавил, что это позволит окружающим узнать много интересного о них самих.

Эксперт Николай Калмыков отметил стремление врио губернатора Петербурга разбавить администрацию молодыми управленцами. По его мнению, важно соблюдать баланс и преемственность поколений к поколению. Сейчас в администрации Северной столицы и намерены привлекать молодые кадры, опираясь при этом на мудрость и опыт зрелых руководителей.

А пока 27 петербуржцев доказывают в финале конкурса «Лидеры России», что именно Санкт-Петербург является ведущей кузницей управленческих кадров. А ведь это 10% от общего числа конкурсантов. Именно благодаря этим людям город может совершить новый рывок в различных сферах. По крайней мере, ресурсы для обновления управленческой системы у Северной столицы есть.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]