Диетологи назвали ТОП-5 лучших продуктов для перекуса зимой

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Диетологи назвали ТОП-5 лучших продуктов для перекуса зимой

Сообщение УаnaAndreeva » 23 фев 2019, 06:21

Диетологи озвучили ТОП-5 лучших продуктов, подходящих для перекуса в зимнее время. В этот период года чувство голода возникает чаще. Специалисты указывают на яйца, различные чаи, супы и орехи.
Диетологи назвали ТОП-5 лучших продуктов для перекуса зимой



Перечень открывает миндаль, он обогащен жирами, белками и клетчаткой, не наносит вред организму, регулирует уровень холестерина в крови. Миндаль приносит пользу здоровью мозга, укрепляет иммунитет и может помочь в борьбе с лишним весом. Далее следуют яйца, они содержат много витаминов и минералов. Специалисты указывают на наличие кальция, магния, железа, калия, витаминов A и D. Яйца укрепляют сердце и кости, стабилизируют нервную систему.

На третьей позиции находится сладкий картофель. Он является легкой закуской, к тому же данный овощ полезен для здоровья. В нём много пищевых волокон, железа и магния, питательных веществ, витаминов A и C. Этот продукт улучшает пищеварение, снижает риск онкологических заболеваний, эффективно помогает при диабете. На четвёртой позиции находятся супы, их необходимо приготовлять с большим количеством овощей.

ТОП-5 замыкают различные чаи, особенно зелёный. Диетологи указывает, что и суп, и чай помогут зимой быстро согреться.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]