Почему Навальный радуется чужим неудачам?

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Почему Навальный радуется чужим неудачам?

Сообщение Diesel » 18 фев 2019, 17:50

Уже давно все знают, что Facеbook необоснованно блокирует аккаунты своих пользователей. Юзеры прекрасно понимают, что пострадал еще один человек или компания, и сочувствуют ему. Все, кроме Навального.

Так, блогер одобрительно воспринял блокировку аккаунтов проекта RT In the Now. А все дело в том, что эти ресурсы принадлежат Маргарите Симоньян. Навальный завидует успеху журналистки. Поэтому, несмотря на то, что он яро выступает за свободу слова в России, блогер не увидел ничего плохого в том, что аккаунты RT были заблокированы.
В своем Твиттере Навальный злорадствует по этому поводу.

Также блогер заявил, что международный канал, принадлежащий Симоньян, не может занимать лидирующих мест на Ютубе, так как первые места по просмотрам занимают каналы Ивангая и мультфильма «Маша и Медведь». Однако делая такое заявление, журналистка подчеркнула, что говорит именно о новостных ресурсах.

Едкие комментарии Навального не обошли стороной пользователи Сети. Они начали напоминать ему о том, что он обычно умалчивает свои неудачи. В ответах к твитту можно увидеть комментарии о малочисленных митингах и малых просмотрах на интернет-площадках. И, действительно, динамика сайта ФБК резко упал в 2018 году.

Канал на ютубе тоже стали реже смотреть. А на митинги, которые организовывает Навальный, всегда ходило не более 50 человек.
Поэтому блогер так радуется неудачам других людей. Ведь на их фоне он может преподнести себя в выгодном свете. Вот только его это не спасет. Навальный – политический труп и блогер-неудачник, которого покидают его соратники, а штабы по всей стране закрываются.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей