«Сноб» с криминальным уклоном

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

«Сноб» с криминальным уклоном

Сообщение ArseniyOstrov » 30 янв 2019, 15:02

Изображение

«Сноб» выпустил статью с характерным названием «Убить младенца», в которой рассуждает об этичности убийства людей. Подобные материалы на страницах этого либерального издания появляются довольно часто. Убийства, криминальная хроника, романтизация тюремной субкультуры - это любимые темы «Сноба». Но особое внимание издание уделяет пропаганде АУЕ («арестантский уклад един»)- субкультуре, которая подразумевает жизнь согласно воровским и тюремным понятиям.
«Сноб» настолько проникся темой, что признал данную аббревиатуру одним из важнейших слов 2018 года.

Читателям «Сноба» постоянно внушается, что в пребывании в колонии нет ничего плохого ведь там можно заниматься, например, любимым делом.Своим читателям «Сноб» даже предлагает пройти тест на то, какое место они займут в тюремной иерархии. Подобные материалы размещаются на страницах данного либерального издания практически ежедневно.

Такая привлекательная подача уголовной субкультуры рассчитана в первую очередь на подрастающее поколение, которое обычно восприимчиво к различного рода запретным темам и сюжетам. Делается это с целью посеять радикальные настроения в обществе, ведь человек с криминальным мышлением охотнее будет вступать в противодействие с представителями органов правопорядка.

В качестве соответствующих примеров на страницах «Сноба» в положительном ключе рассказывается о деятельности различного роде террористов, представителей радикальных группировок, и попутно создается негативный образ российских правоохранителей.

Интересно, что подобные деструктивные идеи пропагандируемые на страницах «Сноба» согласуются с идеями Джорджа Сороса по дестабилизации обстановки в России. Издание не просто имеет давние связи с различными западными фондами, в том числе и со структурами одиозного американского миллиардера, но и получает от них деньги на свою деятельность.

Роскомнадзор не зря включил «Сноб» в перечень СМИ получающих иностранное финансирование. Учитывая сознательную деструктивную деятельность данного издания, которое идет на поводу у своих западных спонсоров, будет справедливо официально присвоить «Снобу» статус иноагента.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]