В КАРЕЛИИ ХОТЯТ РАЗВИВАТЬ АВИАТУРИЗМ

Обсуждение политической ситуации в России.
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 10:25

В КАРЕЛИИ ХОТЯТ РАЗВИВАТЬ АВИАТУРИЗМ

Сообщение IgorIvanov » 21 янв 2019, 13:36

Представители аэропорта уверены, что авиатуризм даст возможность привлечь в него дополнительные доходы, а также вовлечет в деятельность предприятия взлетно-посадочную инфраструктуру республики.

Весной частные самолеты малой авиации Санкт-Петербурга, Москвы и стран зарубежья начнут летать по территории Карелии и знакомить с интересными достопримечательностями региона. В программе задействуют посадочные площадки Костомукши, Сортавалы, Пудожа и Петрозаводска. Об этом сообщается на сайте аэропорта «Петрозаводск».

В рамках соглашения будут сформированы группы из числа пилотов авиации общего назначения и сопровождающих их особ для проведения авиатуров в Карелии, а также созданы экскурсионные программы по авиатематике с привлечением представителей туроператоров.

За основу турпрограммы принят авиатур Кусино — Пески (г. Петрозаводск) — Сортавала — Вытегра — Кусино. Программа рассчитана на 6 дней и включает в себя встречу летчиков и гостей, экскурсии по интересным местам, ознакомительные и ночные полеты.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]