Кандидата от ЛДПР Фургала поймали на массовой скупке голосов

Всё о выборах: проведение, участие, результаты.
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:11

Кандидата от ЛДПР Фургала поймали на массовой скупке голосов

Сообщение den_is » 23 сен 2018, 07:35

Во время губернаторских выборов в Хабаровском крае вскрываются различные схемы скупки голосов в поддержку кандидата от ЛДПР Сергея Фургала. Сообщается, что команда либерал-демократа предлагала студентам деньги в обмен на «галочку», а также купила массу избирателей за снимок «правильного» бюллетеня.

rnbee.ru-2018-09-23-9.jpg
rnbee.ru-2018-09-23-9.jpg (21.15 КБ) Просмотров: 1290


Мошенническая схема Сергея Фургала заключалась в том, чтобы показать «народную поддержку», однако молниеносно была раскрыта его же избирателями. В сети появилась информация о том, что неизвестный молодой человек из команды кандидата от ЛДПР собрал большую организованную группу студентов возле Хабаровского государственного университета и раздал всем по 500 рублей в обмен на голос за Фургала.

Помимо этого, в Инстаграме нашли ролик, где неизвестный мужчина предлагает 1500 рублей каждому, кто придет на избирательный участок, проголосует за Фургала, сфотографирует «правильный» бюллетень, а затем отправит «доказательства». Сообщается, что команда либерал-демократа также платила сверху 1000 рублей за каждого приведенного на участок друга, который проворачивал точно такую же схему.

Стоит отметить, что это – не единственные нарушения со стороны кандидата от ЛДПР, и, учитывая, что в его отношении уже проводится проверка, нет сомнений, что он должен понести ответственность за все это. Ведь правила для всех одинаковые, и только при полном и ответственном их соблюдении можно добиться прозрачных и честных выборов.

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]