Как помочь детям?

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 11:14

Как помочь детям?

Сообщение depp » 07 авг 2012, 11:32

Уважаемые граждане России! Ответьте пожалуйста на вопрос. Что Вы думаете и как поступаете, когда видите на экранах своих телевизоров призывы помочь больным детям? Согласитесь, трудно сдержать слезы при виде несчастных родителей, у которых просто нет денег, чтобы вылечить своих детей. Как Вы думаете, почему наше государство не может открыть специальный фонд и положить туда, ну скажем 1 миллиард долларов? Установить жесточайший контроль за расходованием этих средств. Как Вы к этому относитесь?

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 06:40

Re: Как помочь детям?

Сообщение dorafuc » 11 авг 2012, 06:47

Мое мнение, на сегодняшний день, это поставленный на широкую ногу мошеннический бизнес. Заметьте, часто ли вы слышите отчеты о собранных средствах и проведенных операциях? То есть, есть момент призыва собрать деньги, а продолжения почему-то нет. Есть же множество фондов, которые действительно помогают тяжело больным детям. Вот им я верю. Есть фонды с многолетним стажем, которые не один десяток лет собирают средства и пожертвования, на дорогие операции детям. Зачем просить отдельно от этих организаций? Конечно, есть исключения из правил, но разобраться, где обман, а где правда, очень тяжело.

Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 май 2012, 09:54
Откуда: Псков

Re: Как помочь детям?

Сообщение sergejj » 11 авг 2012, 11:40

Я считаю, что помогать нуждающимся можно и без помощи каких-либо фондов. Наверняка мы все можем узнать, кому нужна помощь и просто перечислить им средства напрямую. С другой стороны, доверять можно организациям проверенным(посредникам).

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], VeroNika05