Медицинский геноцид: Киев узаконил трансплантологию

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Медицинский геноцид: Киев узаконил трансплантологию

Сообщение Nina » 26 май 2018, 03:24

Один из самых крутых фильмов с Джейсоном Стейтемом – это «Адреналин». Главный герой просыпается в начале фильма и понимает, что у него вырезали и украли сердце – орган был необходим одному из местных шишек для жизнеобеспечения своего родственника. Если не отбрасывать тот факт, что «бессердечный» бегал весь фильм без главного органа – вполне себе не сказка, ведь не секрет, что людей похищают для того, чтобы вырезать им органы и в реальной жизни.
Изображение
Дело, безусловно, нелегальное, однако не везде. С недавнего времени и в Незалежной: Верховная Рада приняла закон под номером 2386а-1 о трансплантации анатомических материалов человеку. Суть его заключается в том, что теперь жители Украины могут согласиться или отказаться от посмертного донорства.

Удивитесь ли вы, что данный закон подан под соусом свободы и независимости Незалежной? Ответ очевиден. И да, вроде бы можно о сим так разглагольствовать, но подходит ли место и время? Страна, которая впереди планеты всей по коррупции и бандитизму? Государство, которое ИГ (запрещенная в РФ террористическая организация) считает чуть ли не своим главным перевалочным пунктом? Стоит ли упоминать чиновников, которые явно неспроста продвинули такой закон (за введение проголосовали 255 человек).

Кстати говоря, интересно поближе познакомиться с главным продвиженцем законопроекта, коим выступила глава украинского Министерства здравоохранения Ульяна Супрун. Да-да, та самая мадам, которая получила среди населения прозвище «Доктор смерть» . Человек, умудрившийся так сильно угробить местную медицину, что людям сейчас чуть ли не предложено лечиться по методам доктора Попова (тот самый персонаж из интернета, который предлагал от простуды засовывать свежие огурцы в задницу). Ах да, это она предложила вместо флюорографии проводить (!) анкетирование. Только вдумайтесь!

Что касается упоминания о том, что чиновники неспроста продвинули закон, есть интересный факт касательно личной жизни этой самой «Докторши смерть». В качестве одного из аргументов в пользу принятия документа она рассказала о своем заокеанском знакомом, который сильно нуждается в пересадке органов. Совпадение? Не думаю.
Изображение
Просто фишка в том, что большая часть населения Украины превратится в потенциальных доноров. Дал человек согласие – занесли его в базу, а эта база потом не самым таинственным способом попадает в руки «нужных людей» и, как говорится, пиши пропало.

Что получается? Налицо самый что есть медицинский геноцид. Киевское правительство понимает, что народ в скором времени не выдержит и выйдет на новый Майдан, потому власти ищут новые пути, дабы успеть выжать как можно больше ресурсов из страны перед тем, как придется собираться монатки. Не исключено, что дабы не попасть на тот свет. В эдакий супермаркет человеческих органов превращается Незалежная.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]