Кровавый Курдистан: YPG совершили теракт на севере Алеппо
			1 сообщение
			 • Страница 1 из 1
		
	
- ArseniyOstrov
 - Сообщения: 751
 - Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56
 
Кровавый Курдистан: YPG совершили теракт на севере Алеппо

Покой Ближнему Востоку только сниться: противостояние в Сирии вновь набирает обороты в связи с нелегитимным ракетным ударом США, становлению «Отрядов народной самообороны» (YPG) на границе с Турцией и очередными поползновениями «ИГИЛ» (деятельность организации запрещена на территории РФ) на объекты ключевой инфраструктуры государства.
27 апреля 2018 года информационный портал «Al Masdar News» сообщил о террористическом акте, в совершении которого вооружённые силы Турции обвинили радикалов Сирийского Курдистана. Взрыв произошёл близ людного городского рынка в небольшом населённом пункте Аль–Гандора, расположенного недалеко от города Джараблус на севере Сирии.
Курдские регионалисты установили и активировали самодельное взрывное устройство под двигателем припаркованного мотоцикла. В результате детонации погибло несколько местных жителей, десятки людей с травмами различной степени тяжести находятся в госпитале.
Доподлинно известно, что YPG в последнее время крайне активно сотрудничает с американскими спецслужбами, получая от «заокеанских партнёров» вооружение, технику и деньги. Аналогичным образом произошла «завязка» отношений между США и «ИГИЛ» в самом начале гражданского противостояния: в результате спонсирования исламистов всего через 5 лет началось становление самой кровавой и отвратительной террористической организации сегодняшнего времени.
Складывается впечатление, что американское руководство вынашивает план по получению аналогичной деструктивной структуры из «Отрядов народной самообороны», в буквальном смысле вынуждая Сирийский Курдистан наносить удары по своим же соотечественникам, обладающим другой парадигмой – территориальной целостностью Сирии и ликвидации процессов деформации государства.
Процесс перехода войны в гибридную стадию длится, по меньшей мере, два года: в 2016 году автономное образование Демократическая Федерация Северной Сирии (Сирийский Курдистан) получило заверение от американского руководства о том, что их новоявленное государство будет признано на международном уровне «спустя некоторое время».
Время идёт, а война по расписанию – самоотверженные курды погибают в столкновениях с регулярной армией, наносят непоправимый вред инфраструктуре своего родного региона и на практике используют методику ведения боевых действий по лекалам «ИГИЛ». YPG продолжает вести террористическую деятельность и уже ничем не отличается от боевиков, решивших грабить, убивать, насиловать и терроризировать простых жителей Сирии, давно окрасившейся в багровые оттенки.
			1 сообщение
			 • Страница 1 из 1
		
	
- 
			
- Похожие темы
 - Ответы
 - Просмотры
 - Последнее сообщение
 
 
- 
			
- 
					Кровавый олигарх Ходорковский отмазывает «Открытую Россию»
Nina в форуме Внутренняя политика - 0
 - 1987
 - 
					 Nina
					
 
22 янв 2019, 17:36
 
 - 
					Кровавый олигарх Ходорковский отмазывает «Открытую Россию»
 - 
			
- 
					НА САНКЦИИ США  БУДЕТ ОТ РОССИИ НЕ МЕНЕЕ КРОВАВЫЙ БАННЫЙ ОТВ
Алексей1 в форуме Внутренняя политика - 0
 - 1425
 - 
					 Алексей1
					
 
03 дек 2021, 12:15
 
 - 
					НА САНКЦИИ США  БУДЕТ ОТ РОССИИ НЕ МЕНЕЕ КРОВАВЫЙ БАННЫЙ ОТВ
 - 
			
- 
					Кровавый хайп: как либерасты  станцевали на костях Бабченко
Diesel в форуме Внутренняя политика - 0
 - 1384
 - 
					 Diesel
					
 
31 май 2018, 05:58
 
 - 
					Кровавый хайп: как либерасты  станцевали на костях Бабченко
 - 
			
- 
					Теракт в питерском метро. Прошло два года
ArseniyOstrov в форуме Внутренняя политика - 0
 - 989
 - 
					 ArseniyOstrov
					
 
03 апр 2019, 17:55
 
 - 
					Теракт в питерском метро. Прошло два года
 - 
			
- 
					Теракт во Франции не оставил россиян безучастными
lord в форуме Внешняя политика - 5
 - 5060
 - 
					 шокержон
					
 
13 янв 2015, 13:35
 
 - 
					Теракт во Франции не оставил россиян безучастными
 
Кто сейчас на конференции
Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]
