В квартирах лидеров оппозиции проходят обыски

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 06:05

В квартирах лидеров оппозиции проходят обыски

Сообщение Atka » 11 июн 2012, 06:26

Накануне дня митингов, власть основательно взялась за оппозиционеров.Закон о митингах принят,теперь обыски,а затем и посадки?Как бы власть не пыталась "закручивать гайки" протестные движения с большей силой будут нарастать и шириться.Неужели она думает,что с обысками,непомерными штрафами и посадками сможет остановить недовольных?

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:30

Re: В квартирах лидеров оппозиции проходят обыски

Сообщение blevat1988 » 12 июн 2012, 09:13

Наверное в квартирах ищут взрывчатые вещества, пистолеты, ружья, гранатомёты, книжки по исламу, военную форму, плакаты Че Гевары и Ленина. В общем жить стало страшно.

Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 06:05

Re: В квартирах лидеров оппозиции проходят обыски

Сообщение Atka » 13 июн 2012, 02:59

blevat1988 писал(а):Наверное в квартирах ищут взрывчатые вещества, пистолеты, ружья, гранатомёты, книжки по исламу, военную форму, плакаты Че Гевары и Ленина. В общем жить стало страшно.

Очевидно ищут давно забытую совесть.А как иначе расценить этот беспредел? Такие действия переходят всякие рамки писаных и неписаных законов. Маразм власти в нашей стране крепчает от того,что она реально боится своего народа отгородившись ширмой,а уши заткнув берушами.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 17:27

Re: В квартирах лидеров оппозиции проходят обыски

Сообщение *PATRIOT* » 13 июн 2012, 17:28

Вы , жалкие человечки , стремящиеся к власти ! Наконец-то во время выборов президента вы показали свое истинное лицо . Теперь россияне знают: кто есть кто . Чем вам так неугоден Путин?! Мордой что ли не вышел ? Хорошо что народ России оказался мудрым и благоразумным , сделав свой выбор в пользу Путина . Неужели вы не понимаете , что в данное время все другие кандидаты неконкурентоспособны Путину . Он самый подготовленный из кандидатов на пост президента России . Путин был сотрудником КГБ , его на мякине не проведешь: занимал пост премьер-министра и президента . В одно время он даже совмещал эти обе высшие государственные должности . Я еще не видел человека , который бы без напряга хорошо справлялся с обязанностями как Путин . Он настоящий профессионал в политике и патриот своей Родины . Поэтому я только ему доверил бы свою судьбу и судьбу своих детей . Если бы внесистемная оппозиция вывела народ на митинги , обнаружив факт коррупционного преступления или самоуправство чиновников , или обратилась с просьбой к президенту ужесточить наказание за коррупцию , то я обеими руками был бы за вас . Но мне очень подозрительны ваши нападки именно на Путина . Здесь просматривается рука Запада и США . Путин опасен для них , так как его твердая и прагматичная политика может превратить Россию в мощную державу , которой нельзя будет диктовать свои условия . Неужели не видите , что только тандем Путин и Медведев обеспечат России стабильное экономическое развитие . России не нужны революции . Каждая революция отбрасывает назад экономическое развитие страны на 10-15 лет . в качестве примера служат Украина и Киргизия . Надо помогать Путину , а "не вставлять палки в колеса" . Вам приятно быть на коленях перед Западом и США , а большей части граждан России уже надоело . Вы, народ победитель! Где ваша гордость? Никогда не забывайте , Что Россия не унитарная , а федеративное государство , где за каждым народом входящим в федерацию исторически закреплена своя территория . Поэтому она крайне уязвима . Это "Ахиллесова" пята России . Можно извне уничтожить ее , превратив Великую Россию в несколько карликовых государств . США в войне с Ираком тратили каждый день около 3 млд долларов . В нашем случае достаточно только 3 млд долларов профинансировать оппозицию , чтобы навсегда расчленить и ослабить Россию . Дешево и сердито . Американцам не нужна сильная Россия . Так как Россия вместе с Китаем не дают установить абсолютную американскую гегемонию во всем мире . Поэтому по логике вещей после ослабления России настанет очередь расправы над Китаем . Теперь давайте объективно рассмотрим других кандидатов на пост президента . Начнем с Жириновского . Он как лидер системной оппозиционной партии ЛДПР на своем месте . Своими выступлениями в госдуме не дает расслабиться "единнороссам" . Вместе с Зюгановым они поддерживают баланс сил в Госдуме . Но на пост президента не тянет . Так как из за импульсивности характера может привести страну к хаосу или к 3 мировой войне . Другой лидер системной оппозиционной партии КПРФ Зюганов тоже хорош на своем месте . Они вместе с Жириновским не дают "борзеть" единнороссам в Госдуме . Я слушал его предвыборную речь на дебатах по телевидению . Одни популистские обещания . Так и хотелось спросить его: откуда возьмешь средства , чтобы исполнить эти обещания . Что же касается 3 кандидата на пост президента Прохорова , то у меня до сих пор не выходят из головы вопросы Жириновского и некоторых членов его партии заданные Прохорову . Почему нигде не сохранились сведения о том , где ты учился , как учился . Откуда у тебя миллиарды , как тебе удалось выжить , возглавляя РАО “Норильский никель" , когда в этом крае в лихие 90е годы только ленивый не строчил из калаша , убирая конкурентов . Послушав вопросы Жириновского и членов его партии , у меня возникло ощущение , что Прохоров как будто свалился с неба с парашюте и имеет очень "мохнатую" руку , которая поддерживала его все эти годы . Мне кажется кандидат в президенты должен быть кристально честным человеком . Честным трудом 17 млд долларов заработать практически невозможно . Олигарх Прохоров также имеет смутное представление о внешней политике России . Ведь известно , что одно из основных функции президента является внешняя политика . На вопрос Жириновского , что бы он сделал , если стал президентом , ответил: Я закрыл бы границы с Центральной Азией , что бы прекратить доступ наркотиков на территорию России . Здесь он , как говорил один из основоположников марксизма-ленинизма , вместе с грязной водой вылил и ребенка после купания . А как быть с таможенным союзом . Ведь на запад надейся , но нам нужны и другие рынки сбыта . Одно другому не мешает . Я считаю что он был бы на своем месте , если работал как топ-менеджер крупного предприятия или банка . Как хозяйственник он хорош , но никак не тянет на пост президента . Известно , что основным злом всех экономик является коррупция . Чтобы уменьшить коррупционное преступления и довести их до уровня европейского , необходимо ужесточить наказания за коррупцию . Попробую доказать как теорему . В одно время в Узбекистане нельзя было ни на минуту оставить престижную иномарку без присмотра , так как тут же их угоняли . Борясь с этим злом , руководство Узбекистана намного ужесточило наказание за угон транспортных средств . После выхода этого закона стало возможным безбоязненно оставлять машины без присмотра даже с ключом в зажигании . Никто не пытается угонять машины . Или другой пример . В Иране и некоторых других мусульманских странах почти вообще отсутствует воровство . Спрашивается , почему? Да потому что за воровство в этих странах предусмотрено очень жестокое наказание . Мудрые китайцы , понимая какой вред приносит стране коррупция , наплевав , что о них подумает мировое сообщество , ввели даже смертную казнь за коррупционные преступления . В данное время экономика Китая занимает второе место в мире . Я не призываю вводить смертную казнь или отрубать руки , но ведь можно ужесточить наказание за коррупционные преступления . Например , за мелкое коррупционное преступления лишение свободы на срок до 10 лет с конфискацией имущество; за среднее - до 15 лет с конфискацией имущества; за крупные - до 20-25 лет с конфиска

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 05:09

Re: В квартирах лидеров оппозиции проходят обыски

Сообщение vok9491106 » 13 июл 2012, 16:52

Связи Немцова и американцев уходят корнями во время далекой студенческой юности.Поступив на радиофизический факультет Горьковского государственного университета (там преподавал его дядя по матери Вилен Яковлевич Эйдман), Борис свел знакомство с будущими гражданами США Михаилом Рабиновичем, Львом Цыбриным и Георгием Постмарком. Они потом помогут Борису в налаживании контактов с американцами. Крепли и семейственные связи Немцова с Америкой. В США в городе Филадельфия у Немцова работает двоюродная сестра - Евгения. Его дочь Жанна начала учиться в Университете Нью-Йорка.
http://clck.ru/USRx

Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 18:41

Re: В квартирах лидеров оппозиции проходят обыски

Сообщение AlikaVikt » 16 июл 2012, 16:32

Возможно, что обыски - это простой метод напугать народ, для того чтоб они не поддерживали оппозиционные силы! Говорят, что все найденные деньги и драгоценности, так же как ценные бумаги были изъяты и отправленные в неизвестном направлении. Так что решать вам - кому стоит доверять!

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 09:12

Re: В квартирах лидеров оппозиции проходят обыски

Сообщение JamesPooh » 18 июл 2012, 10:00

Я думаю что президента России менять не стоит, лучше ничего не станет, да может это уже бред снова Путин и Медведев и потом наоборот, и то что оппозицию приследуют не законно, злоупотребляют властью, но другие на их месте точно таким же будут заниматься, никто не идёт ради народа работать.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]