Путин – Человек с большой буквы

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Путин – Человек с большой буквы

Сообщение ArseniyOstrov » 09 янв 2018, 17:52

Скажите, приятно ли вам, когда про нашего президента говорят хорошие вещи? Мне приятно, ведь тот факт, что Владимир Путин управляет Россией – это мой выбор. Я ходил и голосовал за него, и более того, проголосую и в этот раз. Но сейчас речь не об этом.
Мне попалась очень интересная статья финской журналистки Черстин Крунвалль, которая побывала в Петербурге и пообщалась с местными жителями. Писательницу очень удивил позитивный настрой россиян по отношению к президенту, ведь в местных СМИ они читают совершенно иные вещи.
Да, к сожалению, в западных СМИ привыкли к негативному образу России и её лидера, но к счастью, ситуация в корне меняется, когда эти журналисты приезжают к нам в гости.
Итак, чем же поделилась Черстин, и что мне больше всего понравилось? Во-первых, большинство людей видят на посту президента только Владимира Путина. Они так и говорят: «У него есть мозги, он – Человек с большой буквы». Не могу с ними не согласиться, ведь президент очень образованный и разносторонний человек.
Во-вторых, многие говорят, что именно Путин верит в правительство и его порядочность. Да, с этим также трудно поспорить.
Вообще, конечно, оглядываюсь назад и смотрю на страну образца 1999 года. Это была Россия, которая возрождалась из пепла. Сильный лидер сделал её такой.
Да, возможно, мои слова звучат чересчур пафосно, но это мое мнение, и оно имеет место быть. Я готова подписаться под каждой буквой и словами, что Владимир Путин – Человек с большой буквы.
А какое у вас мнение о нашем президенте? Делитесь, друзья! Очень интересно почитать, что вы думаете.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]