Россия и США: сирийский вопрос

Внешняя политика России и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Россия и США: сирийский вопрос

Сообщение Diesel » 05 окт 2016, 09:04

США заблокировали в СБ ООН заявление России по обстрелу посольства в Сирии - Это все, что нужно знать о том, чего хочет Вашингтон в Сирии.
Мир, порядок, законная власть и борьба с террористами не входит в планы американцев. Иначе никак не объяснить такого поведения со стороны Белого Дома.
Два дня назад боевики выпустили по зданию российской миссии в Дамаске три мины, а американцы предлагают просто закрыть на это глаза.

Блокирование заявления, осуждающего обстрел диппредставительства – нонсенс! Вообще не ясно, как дипломатические отношения России и стран СБ ООН будут после такого развиваться.
Уму не постижимо такое поведение членов СБ.

Даже боюсь представить, что было бы с Сирией, если бы боевики решили обстрелять американское посольство. Наверное, вся страна превратилась в пепел...
Зато в этой ситуации СБ предлагает проигнорировать действия боевиком.
Иногда мне кажется, что все они просто испытывают наше терпение.
Понятно, что Запад не собирается бороться с ИГ и остальными преступными группировками, но хоть какую-то совесть иметь все же надо!
Не думаю, что нужно оставлять без внимания поступок боевиков и поступок тех, кто решил заблокировать заявление России по обстрелу посольства в Сирии.

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 15:02

Re: Россия и США: сирийский вопрос

Сообщение Alex559 » 22 ноя 2017, 13:28

круто :(

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]