После митингов Алексей Навальный остался ни с чем

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

После митингов Алексей Навальный остался ни с чем

Сообщение ArseniyOstrov » 28 янв 2018, 14:58

Ну что, по-моему кто-то сел в лужу с громким плюхом, не находите? Вместо обещанных тысяч демонстрантов, которых намеревался вывести на улицы наш «бравый» оппозиционер, мы наблюдаем разрозненные кучки «прогуливающихся» по Тверской школьников.

Что примечательно, акцию в центре Москвы Навальному никто не согласовывал, но он всё равно решил действовать, в надежде на народную поддержку. Как оказалось, поддержки этой у него с гулькин нос. За многие месяцы порожняка, что он толкал, от его речей устали даже самые оголтелые школьники.

В остальных городах России ситуация не лучше. По предварительным прикидкам на акцию вышли от 40 до 500 человек, а это, согласитесь, в масштабе многомиллионного государств а - пыль на рояле. В Петропавловске-Камчатском вообще один единственный бедолага вышел. Или вот в Мурманске, вроде и народу было немного, а всё равно кто-то набедокурил, и его свинтили.



На данный момент стало очевидно, что Наве пора сворачивать лавочку. Я вообще не понимаю, на что он рассчитывает после того, как ЦИК официально дал ему от ворот поворот в связи с наличием непогашенной судимости. Привлекать к себе внимание в надежде, кто кто-нибудь ещё зашлёт копеечку? Ну, таких дураков с каждым днём становится всё меньше.

Кроме того, меня всегда умиляло вот это его «если не я, значит никто». Навальный настолько самовлюбленный и тщеславный тип, что даже в рядах оппозиции никого не готов поддержать ради «общей цели». Чтобы в этом убедиться, достаточно вспомнить, как он Ксению обсирал в одном из своих видео. Думаю, подобное отношение к камрадам-оппозиционерам тоже сыграло свою роль. Люди разглядели в Наве пафосного прощелыгу, которого ни капли не интересует общественное благо, а интересуют только личное обогащение и собственное ЧСВ.

С сегодняшней забастовкой то же самое. Лозунг «Нормальные выборы – это те, на которые никто не придет» у любого здравомыслящего человека вызовут озадаченное «эээээ».

Короче говоря, Навальный своим неадекватным поведением сам вырыл себе яму. Популярность его упала ниже плинтуса, и тут ему винить некого, кроме себя.

Источник http://murmansk.5bb.ru/viewtopic.php?id=8992#p17544

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]