Популист Навальный против журналистов

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Популист Навальный против журналистов

Сообщение ArseniyOstrov » 07 апр 2019, 14:02

За неимением других инфоповодов «политический труп» Алексей Навальный продолжает раскручивать в сети тему своего противостояния с изданием «Медуза». Дошло до того, что блогер пытается заручиться поддержкой любых сомнительный персонажей, которые ему поддакивают и на которых он ранее и внимания не обратил бы.
Изображение

А все началось с, казалось бы, безобидной критики со стороны «Медузы» одного из проектов Навального, так называемого «Профсоюза». Как известно, Алексей не может вынести в свой адрес и одного слова критики, поэтому со всей своей злостью набросился на журналистов издания, посмевших ему возразить. Пикантность ситуации заключается в том, что «Медуза» известна своими либеральными взглядами, и таким образом идет публичная грызня между представителями одного лагеря.

Стоит отметить, что конфликты с журналистами являются одной их характерных черт девиантного поведения Навального. Совсем недавно блогер пообещал «дать по башке» представителю одного издания только за вопрос можно ли с ним сфотографироваться. Опускается Алексей и до публичных оскорблений. Так он попытался публично унизить журналистов Сергея Доренко, Антона Красовского, наезжал на гендиректора «Дождя» Наталью Синдееву.
Оскорбляет Навальный и когда-то близких ему людей. В той же ситуации с «Медузой» он сцепился со своим личным фотографом Евгением Фельдманом, который работает на данное издание.

Изображение

Подобные факты демонстрируют, что Навальный представляет собой истеричную личность с диктаторскими замашками. Он не выносит и слова критики в свой адрес. Стоит ли после этого удивляться, что от блогера начали отворачиваться даже либеральные издания и друзья.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]